Интерстеллар (Interstellar)

Lyrics
[Текст песни «Интерстеллар»] [Куплет 1: Jubilee] Я рифмы сделал по выверенным и хитрым схемам Я забаттлю тебя в каждую секунду твоей жизни, словно мы баттлимся в Интерстеллар Йоу, бифф со мной опасней катакомбы, я рассчитываю без камня, бумаги или ножниц Помню, что мы даже не играли в Mortal Kombat, ведь ты думал, что Sega — это чувак из Anacondaz У тебя неправильный дресс-код, твоя карьера короче, чем скетч-шоу Йоу, заика, твой флоу звучит как скр-скр-скр, как-как скретч, йоу Я снова вижу тут толпы этих MC, но я вроде уже убил их, но кто-то их воскресил А люди ждали который год мой CD, но какой нахуй рэп, мудила, я в сопли, как нафтизин Дай мне любой бит, слышь! Я сказал, дай мне любой бит, слышь! Мне поебать на жанр, на год и стиль, я уничтожаю каждый oneshot или leet Рот рэперов так широко открыт, словно они воровали всю ночь бензин И столько у этих нарков колес внутри, словно они обокрали завод машин, йоу Это дерьмо жанра ХХХ, звонок в мою дверь, типа дзинь-дзинь-дзинь, йоу Но я управляю металлом, и их пули дают осечку, типа клик-клик-клик В моём напитке столько пламенных градусов, столько не покажет даже панорамная камера Продюсеры дали бит, я разнесу на куски его, да так, что тебе придется собирать его заново, bitch! [Припев: Jubilee] Одновременно тут, я одновременно там Одновременно тут, я одновременно там Да, я одновременно тут, я одновременно там Одновременно тут, я одновременно там Крис Нолан — мой лучший друг Крис Нолан — мой лучший друг Крис Нолан — мой лучший друг Крис Нолан — мой лучший друг Я одновременно тут, я одновременно там Одновременно тут, я одновременно там Да, я одновременно тут, я одновременно там Одновременно тут, я одновременно там Крис Нолан — мой лучший друг Крис Нолан — мой лучший друг Крис Нолан — мой лучший друг Крис Нолан — мой лучший друг [Куплет 2: Galat] Galat! Я у микрофона — слышу "воу-воу" Я снимаю сук, будто GoPro Я не Александр Блок, но чтобы писать рэп Мне надо блокнот и блок нот Твоя банда [?] хуже Дан Балана Хочешь баттл? На старт, сына, cowabunga Вставляю как самосад, жми по тормозам Развит не по годам, будто саламандра Мой голос простуженный и я словно контуженный Готовлю мясо на битах, я и снова отужинал Мой флоу запрещён, ведь он признан холодным оружием Галат в минуту миллион слов стелит Хочешь побэттлить? Знай, мой дом — сцена Я выхожу на баттл, но не вижу оппонентов Я снова один тут — это мой бой с тенью Я в Питере как Бэтмен, у вас минимум прогресса И обидели на баттле, да, я видел этих MC Даже "Битва экстрасенсов" останется в поиске твоих рифм без успеха Вам видимо-невидимо победы Не вижу интеллекта даже с [?] техники За один бэттл пролетит как минимум семь лет у тебя перед глазами Будто мы в фильме Интерстеллар, bitch (Galat) [Припев: Jubilee] Одновременно тут, я одновременно там Одновременно тут, я одновременно там Да, я одновременно тут, я одновременно там Одновременно тут, я одновременно там Крис Нолан — мой лучший друг Крис Нолан — мой лучший друг Крис Нолан — мой лучший друг Крис Нолан — мой лучший друг Я одновременно тут, я одновременно там Одновременно тут, я одновременно там Да, я одновременно тут, я одновременно там Одновременно тут, я одновременно там Крис Нолан — мой лучший друг Крис Нолан — мой лучший друг Крис Нолан — мой лучший друг Крис Нолан — мой лучший друг
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Galat
- Jubilee