Кобейн (Cobain)

Album cover art for "Кобейн (Cobain)" by Galat

Galat - Rap, Русский (In Russian)

Кобейн (Cobain)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Verse 1] Мы проживаем жизнь, что строится на датах И какова моя тут точка невозврата? Возможно я, как Джимми - в 27 захлебнусь Собственной блевотой дома, лежа на кровати Столько раз думал о смерти: уйти поздно или рано? Дождаться мамы, чтоб та слез не вытирала Мы живем и умираем, но можно подгадать, чтоб Продолжать тут жить в сердцах, когда закончится дыхание Сука! Это ли несчастье? Уйти на пике славы Как Кобейн нам завещал, чтобы сгореть, а не угаснуть Да, я столько не успел, но может пик жизни в миг Наступил в 21: героин, шприц, как Сид Вишес Как пел Высоцкий: "Холодом подуло" "И Маяковский лег виском на дуло" в 37 И вот, - она, вся юность! Мою нравственность сменила позже калиюга Жить ради смерти, на ум это не придет слабым; И мой разум снова выдает даты Не обзаведемся мы семьей и счастьем - Мы живем мало, умрем рано! [Hook] Я умру в 27, как Кобейн! Просто в глотку дробовик, чтобы воскреснуть и уйти В 33 на кресте, или в 37 - взять и выйти на дуэль! Я умру в 27, как Кобейн! Просто в глотку дробовик, чтобы воскреснуть и уйти В 33 на кресте, или в 37 - взять и выйти на дуэль! [Verse 2] Я умру в 27, как Кобейн - молодым Жизнь - столько смысла, но настолько пусто Это слово без приставки "Смерть" - Я б поменял местами, и пусть это для кого-то глупо Но, я выхожу во двор, мне снова шепчет дождь И с неба смотрит столько мертвых звезд на меня Давай, стреляй в упор! Ты лишь сорвешь мой план - Опередив на час Я так хочу быть вечно молодым, не стареть Дай мне время, чтоб для себя выбрать цвет красивей Хоть на сцене прямо взять в руки мне револьвер - Себе выстрелив в висок, дав последний концерт! Или высыпав в стакан пару грамм порошка Потом, взять и намешать с этой дрянью для сна И лететь прямо на пол, без сознанья упав Улыбаясь: "Ха! Да, я смог! Всем пока!" Знай, то что я - [Hook] Я умру в 27, как Кобейн! Просто в глотку дробовик, чтобы воскреснуть и уйти В 33 на кресте, или в 37 - взять и выйти на дуэль! Я умру в 27, как Кобейн! Просто в глотку дробовик, чтобы воскреснуть и уйти В 33 на кресте, или в 37 - взять и выйти на дуэль! Я умру в 27, как Кобейн!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Galat