Гром (Grom)

Lyrics
[Текст песни «Гром»] [Куплет 1: FURRY] Я на хоуме рядом хоуми, за окном гроза, мы в норме Аризона выберет кто пьёт, закрутилась будто коплер Thundergang сегодня в сборе, в безопасности, под крышей По стеклу бьёт дождь, но и он почти не слышен Я в прожжённой майке хаки, будто Канье Уэст Выбираю лук на выход, и сниму сативой стресс Подходи-ка в мой оазис, я сегодня буду добр Угощу растением сада, задымляем колы bottle [Припев: FURRY] Под дождём, под грозой Мне плевать моя стихия, я назначен ей вождём Под дождём, под грозой Мне плевать моя стихия, мы под крышей переждём [Куплет 2: M.R.HUMAN] Грозовой отряд возвышается над всеми Эта киса видит нас, я с ней уже в постели Ударило молнией, почему он так стелет? Залипаю на небо, сука, да, это мой телик Погода плохая, нам не надоела Кайфуем под дождь, она любит моё тело Ношу с собой зонт, только лишь от солнца Оно светит ярко, ненавижу этот yellow Шаровая молния, это мой друг И как Том Хэнкс с мячом, с ней говорю Не готов принимать малыш твою веру Во мне туссин, суки, здесь всего в меру О моём отряде писали ещё в мифах Я на столько стар, что видел этих скифов Поклонялись они мне, словно я Перун Обещал им, что больше не уйду Надоело всё, спасает лишь Red Bull Наше crew знает, тот самый brand new Хэйтер слышит меня: «I'm fuck you» Не покину никогда свою семью Век новых технологий, я ломаю свой скейтборд Эти доски надоели — покупаю гироборд Моя детка самая сладкая, словно торт За ней готов уйти я around the world [Припев: FURRY] Под дождём, под грозой Мне плевать моя стихия, я назначен ей вождём Под дождём, под грозой Мне плевать моя стихия, мы под крышей переждём
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- M.R.HUMAN
- FURRY
- SVDDXN