Бан (Ban)

Lyrics
[Текст песни «Бан»] [Припев] Cамый редкий уебан Получает бан (бан) А мне как-то похуям И я еду в бар (бар) Cамый редкий уебан Получает бан (бан) Да мне как-то похуям И я еду в бар (бар) [Куплет 1] Я еду в бар, (бар), ебу невесту Ты летишь в бан, (бан), всем своё место Невеста не моя, (я), да, если честно (если честно) Я не уебан, что пишет комменты (комменты) Прячу за диван, (one), или за кресло Я еду на trap-поезде, не в SLS'е (не в SLS'е) Ты пишешь мне хуйню, (you), да, это пресно (у, да) Захочу буду с прической, как у Пресли (у, ту-ту) [Припев] Cамый редкий уебан Получает бан (бан) А мне как-то похуям И я еду в бар (бар) Cамый редкий уебан Получает бан (бан) А мне как-то похуям И я еду в бар (бар) [Куплет 2] Хочу яхту, миллион или лям (Mclaren) В моих карманах конопля, ты хочешь банан (банан) Разговоры не о чём, (чо?), ты — новичок (чёрт!) Завали ебало, я делаю горячо! (чо?) Делаю горячо, если ты простужен (да, да) Делаю горячо — жирный trap на ужин (да, да) Делаю горячо — swag парит от куша Тот, кто улетает в бан, носит джинсы, что, бля, точно, поуже! (я, я) [Припев] Cамый редкий уебан Получает бан! (бан!) А мне как-то похуям И я еду в бар! (бар) Cамый редкий уебан Получает бан! (бан!) А мне как-то похуям И я еду в бар! (бар!) [Аутро] Я еду в бар, (бар!), да похуй Я еду в бар, (бар!), да похуй Самый редкий уебан (уебан, уебан!) Cамый редкий уебан (уебан, бан, бан!) Бан, бан, бан Уебан, бан! Бан, бан, бан Уебан бан! Да, уебан Бан Да, уебан
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- FURRY