4D

Lyrics
[Куплет] Дом, долги, драги, драма, эффект, 4D Ром, драки, стуки в ебало, я не учил карате Хочу чтобы перепала импала, стояла во дворе И не видеть мигалок легавых, я про ФСБ Дом, долги, драги, драма, эффект, 4D Трачу деньги на драги, с девочкой висну в кабаке Воу все реалистично, но вроде бы мы в игре Я в кондитерской, выбираю самый вкусный эклер Дом, долги, драги, драма, эффект, 4D Меня забывают часто преподы на юрфаке Те кто тычет факи в спину, не будет на высоте Думаю о чем то серьезней метаясь в суете Дом, долги, драги, драма, эффект, 4D Если бы печали встречали огоньком на свече То свои бы я засунул прямым рейсом в СВЧ А решение заполнит фундамент в красном кирпиче Дом, долги, драги, драма, эффект, 4D Вишню что я посадил распускается во дворе Распускается во дворе Ей не легко как и мне Питаясь каплями при луне Пытаясь вытащить счастья билет Дом, долги, драги, драма, эффект, 4D Кто сказал что весь свой путь я пробегу на легке В этом кстати и прикол, что счастье в искрах на кирке Почему в 4D не видно ярких звезд на потолке Дом, долги, драги, драма, эффект, 4D Я не хочу закончить не очень с маркой на языке Троеточием молчанием, будучи в темноте Лучше сниму комедию в главной роли как депардье Дом, долги, драги, драма, эффект, 4D Не хочешь уходить на дно, то не лей слезы на карме Накорми и обогрей кто добр просто так к тебе Эффект 4D уходит от тех кто станет сильней
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- FURRY