ЗА СЕМЬ ВЁРСТ (FOR SEVEN VERSTS)

Lyrics
[Текст песни «ЗА СЕМЬ ВЁРСТ»] [Интро] Эй (Чё?) UNTERTAGE [Куплет] Убегу далеко, минимум сил перейти рубикон (Чё? Чё?) Ты пойдешь на поклон, я сделаю всё, чтоб уйти от икон Люди в Боге проросли, сердце прячем за костьми Плоть урода радость им, слёзки, боже, подрасти, ха Тут прозак и паксил, дождь моросил, я застыл - эпоксид Кто тебя защитит? В руки бензин, вот и весь нарратив Не присядешь на зорьке, ведь наш солдат тебя сразу найдёт Кролик бежит в свою норку, ну а нам надо бежать за семь вёрст [Предприпев] Убегу далеко, я сделаю всё, чтоб уйти от икон (Чё? Чё? Чё? Чё?) Убегу далеко, я сделаю всё, чтоб уйти от икон, чё? (Чё? Чё? Чё? Чё?) [Припев] Убегу далеко, я сделаю всё, чтоб уйти от икон (Чё? Чё? Чё? Чё?) Убегу далеко, я сделаю всё, чтоб уйти от икон (Чё? Чё? Чё? Чё?) Убегу далеко, я сделаю всё, чтоб уйти от икон (Чё? Чё? Чё? Чё?) Убегу далеко, я сделаю всё, чтоб уйти от икон (Чё? Чё? Чё? Чё?)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Producers
- GHXL.PROD