Без тебя (Without You)

Lyrics
[Текст песни «Без тебя»] [Куплет 1] Я помню, как были мы вдвоём Как целовались под проливным дождём Как были вместе на крыше у меня Но к сожалению началась новая глава [Припев] И теперь вопрос «Как забыть тебя?» О, как хочу забыть тебя! [Куплет 2] Прошло всё, что я так хранил Но ветер с севера всё разворошил Но как теперь вернуть, что я хочу Если очень скоро, так я с ума сойду? [Припев] И теперь вопрос «Как забыть тебя?» О, как хочу забыть тебя! [Куплет 3] Я помню, как строили мы мир Но ключи к нему я забыл Я потерял все, что было у меня А всё, что было у меня — это была ты [Припев] И теперь вопрос «Как забыть тебя?» О, как хочу забыть тебя! [Предприпев] Я знаю, что этом мир тесен без тебя И что мы разошлись — это лишь моя вина [Припев] И теперь вопрос «Как забыть тебя?» О, как хочу забыть тебя! И теперь вопрос «Как забыть тебя?» Жизнь стала не выносима без тебя
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Friedkul