C’est La Vie

Lyrics
[Текст песни «C'est La Vie»] [Куплет 1] Прошло много времени, как мы разошлись с тобой Но всё это время были мысли о тебе одной «Зачем сломали мир, который мы построили?» И этим ангелов своих угробили [Припев] Не верь моим словам, ведь они вода А я до сих пор полуночная сова Хочу забыть тебя Но, как это сделать, если всё ещё люблю тебя? Я знал, что эта жестокая игра Обыграет нас сама... [Куплет 2] Я не ангел и ты тоже, нам ими никогда не стать Ведь мы можем только сердца разбивать Может, ты, и забыла, но ты вернёшься Если конечно раньше об скаты не разобьёшься [Припев] Не верь моим словам, ведь они вода А я до сих пор полуночная сова Хочу забыть тебя Но, как это сделать, если всё ещё люблю тебя? Я знал, что эта жестокая игра Обыграет нас сама
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Friedkul