самый худший брат (the worst brother)

Lyrics
Бывший почтовый ящик стал ящиком Пандоры - За последние два года мне не было так плохо Я кричал в слезах, разбил бокал от боли, Но слышали лишь стены моего частного дома. "Не был в магистратуре я, не видел в этом будущего Взрослых я не слушал, идти хотел по своему пути!" Но как же виновата в этом моя сестра? Письма она́ писала, хотела увидеть меня, Стену расстояния, Равнодушия, отчаяния Письмами о личном активно преодолевая, Последнее письмо было как водой помято, Просила она помощи и здесь ненавязчиво. Чувство, что потухну следом за сестрой, Вернуло меня в чувство, билет я взял домой Не сдюжу, родную душу встретить был готов, (Только бы живой, только бы живой...) Припев: Сердца раскол или жизни восход... Искал я где-то счастье, что было под рукой, но Жизни ручеёк - сильнейший камнелом, Вернусь на место силы, чтоб сохранить остатки Сердца, раскол прошлой жизни мирской, Неважно, Москва или Дальний Восток, Будешь в коляске, заможешь в шажок - Больше не оставлю тебя терпеть боль.
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- s-teen-ger