Ты глотаешь тину (You swallow the mud)

Lyrics
[Припев: Fread] Ты глотаешь тину, накачал петлю морфином Погрузись в пучину жизни с самым сущим негативом Да-да-да я консерватор, старикам идут морщины В твоём теле есть экватор, я убью тебя красиво (Эй) Ты глотаешь тину, накачал петлю морфином Погрузись в пучину жизни с самым сущим негативом Да-да-да я консерватор, старикам идут морщины В твоём теле есть экватор, я убью тебя красиво (Эй) [Куплет 1: Fread] Нахуй твою псину, я облил её бензином Я стрелял у тебя сиги, ты мне точно не братан Вызывающий тексток и твоя жопа Херасима Твоя глотка с никотином, а башка как барабан Раскрутил свой револьвер, но мои мозги очень крепкие Думал это то, чего хотят все мои предки Я с золотой тарелкой, но на столе объедки А за столом обмудки, я постою у стенки Хочешь помечтай, что мы когда-то будем вместе Я ниже не на уровень, я ниже на все 200 Ты думаешь я плох, но моя музыка Inferius Когда захочешь сдохнуть, на лице будет уверенность [Куплет 2: SLATTER] Я лавирую на блоке Иду будто по болоту Запах тины, он повсюду От целой шайки этих opp`ов Горло затянуло вязью Не могу больше дышать Я рожденный князь из грязи Это каждый должен знать Ведь я ебашу прям all day Молодой blockboy Я влетаю в невесомость Сделал выстрелы смолой (йо) Пока вы собираетесь Выходить на бойню Мы сделали все сами Разьебали целым squad`ом Bitches is know iam winner Для меня вы big dinner Bitches is know iam winner Заряжай как в тире [Припев: Fread] Ты глотаешь тину, накачал петлю морфином Погрузись в пучину жизни с самым сущим негативом Да-да-да я консерватор, старикам идут морщины В твоём теле есть экватор, я убью тебя красиво (Эй) Ты глотаешь тину, накачал петлю морфином Погрузись в пучину жизни с самым сущим негативом Да-да-да я консерватор, старикам идут морщины В твоём теле есть экватор, я убью тебя красиво (Эй)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- SLATTER
- Fread