ДвадцатьНольТри (TwentyZeroTwo) (Slowed)

Album cover art for "ДвадцатьНольТри (TwentyZeroTwo) (Slowed)" by Fread

Fread - Rap, Россия (Russia)

ДвадцатьНольТри (TwentyZeroTwo) (Slowed)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Интро] Йа, эй, окей Йа, эй, окей Йа, эй, окей Йа, эй, окей [Припев] Я уйду в 20:03 (эй) В доме погаснут огни (погаснут) Моя душа болит (что) Иду на мошпит (эй) Я уйду в 20:03 (20:03) Пули устроят гранд-при (па-пау) Я не хочу быть первым (нет) На стенке чьи-то мозги (ррра) Я уйду в 20:03 (что) В доме погаснут огни (погаснут) Моя душа болит (ээй) Иду на мошпит (бээ) Я уйду в 20:03 (20:03) Пули устроят гранд-при (па-пау) Я не хочу быть первым (нет) На стенке чьи-то мозги (па-пау) [Куплет 1] Эта сука стонет (что) Ничего не стоят (нет) Я прыгну под поезд И они урок усвоят Нахуй анархистов Я живу в покое Но в моих покоях Трупы сук и волки воют (ууууу) Нахуй этих крыс, я выше всех будто нарцисс (эй) Не иду на компромисс, Я иду забирать свой приз (ха-ха-ха) Этот даун хочет ко мне, но грехи потянут вниз (ваэ) Будет падать вшивым камнем и тонуть в грязи каприз (па-пау) [Припев] Я уйду в 20:03 (эй) В доме погаснут огни (погаснут) Моя душа болит (что) Иду на мошпит (эй) Я уйду в 20:03 (20:03) Пули устроят гранд-при (па-пау) Я не хочу быть первым (нет) На стенке чьи-то мозги (ррра) Я уйду в 20:03 (что) В доме погаснут огни (погаснут) Моя душа болит (ээй) Иду на мошпит (бээ) Я уйду в 20:03 (20:03) Пули устроят гранд-при (па-пау) Я не хочу быть первым (нет) На стенке чьи-то мозги (па-пау) [Куплет 2] Я уйду в 20:03 Я не увижу рассвет Я заставлю смотреть Весь этот ебаный свет Мне некому звонить Я уже разогрет У меня есть патрон У тебя есть еблет Я уйду в 20:03 Я не увижу рассвет Я заставлю смотреть Весь этот ебаный свет Мне некому звонить Я уже разогрет У меня есть патрон У тебя есть еблет [Припев] Я уйду в 20:03 (эй) В доме погаснут огни (погаснут) Моя душа болит (что) Иду на мошпит (эй) Я уйду в 20:03 (20:03) Пули устроят гранд-при (па-пау) Я не хочу быть первым (нет) На стенке чьи-то мозги (ррра) Я уйду в 20:03 (что) В доме погаснут огни (погаснут) Моя душа болит (ээй) Иду на мошпит (бээ) Я уйду в 20:03 (20:03) Пули устроят гранд-при (па-пау) Я не хочу быть первым (нет) На стенке чьи-то мозги (йа) [Аутро] Тяжелое депрессивное расстройство, то есть тогда, когда депрессия, депрессивная симптоматика, снижение настроения, снижение физической, психической активности, отсутствие перспективы в будущем, виденье всего в черном свете, достигает такой степени выраженности, что человеку проще покончить с собой, чем терпеть это мучение дальше. Правда, на сегодняшний день такие тяжелые депрессивные расстройства встречаются все-таки реже, чем раньше, но, тем не менее, они все равно могут быть

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Fread