ГОВОРЯТ МНЕ (THEY TELL ME)

Lyrics
[Интро] Нежные ушки type track (XEKURO) Хекуро, ты еблан [Припев] "Очередной некро-высер" говорят мне Моё сведение говно - говорят мне "Убавь дисторшн даун" снова говорят мне Слова мимо ушей, я не повёрнут на говне "Очередной некро-высер" говорят мне Моё сведение говно - говорят мне "Убавь дисторшн даун" снова говорят мне Слова мимо ушей, я не повёрнут на говне [Куплет] Застрели себя, ублюдок, я тут пастух Твой язык для нас с пару-пару барракуд Пару баррикад по ту сторону пропасти (Ту-ту-ту-ту) (Сияй как диод в невесомости) Оставь вакуум, во мне все ровно огонь (Понял, сука?) Ну давай, ввяжись в драку со мной Я ухожу со сцены мне все говорят: "Постой" У меня перепонки сдохли, у тебя застой [Бридж] "Очередной некро-высер" говорят мне Моё сведение говно - нихуя, man Убавь дисторшн, а, идите нахуй [Припев] "Очередной некро-высер" говорят мне Моё сведение говно - говорят мне "Убавь дисторшн даун" снова говорят мне Слова мимо ушей, я не повёрнут на говне "Очередной некро-высер" говорят мне Моё сведение говно - говорят мне "Убавь дисторшн даун" снова говорят мне Слова мимо ушей, я не повёрнут на говне [Аутро] Посвящается каждой ранимой сучке, которая слушает мои треки и говорит: "Да у тебя тут то фонит, у тебя тут сё фонит". У тебя, блять, в яицах фонит, ебаная сука, блять. Я оглох, нахуй, на одно ухо и продолжаю делать, блять. Пока ты пинаешь свой тупой хуй блять. Туда-сюда, свою ялду, блять, та-та-та-та и барахтаешься, блять. Иди нахуй. Чмо, блять. Сделай сам
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Fread