Стимул (Stimul)

Lyrics
[Припев] (Я) Детка, давай мы забудем, что такое завтра Детка, я хочу любить тебя беспристрастно Я знаю, что любить меня очень опасно Но прошу послушай меня, хоть в последний раз (а) [Куплет] Всё онемело, я не могу без тебя и секунды (а) Двигаешь телом, для меня это - не просто будни Послушай меня, ты так хочешь сиять со мной Вокруг темнота, но мне похуй, ты итак со мной Прошу, только не уходи (не уходи) Мне так тяжело, я так устал быть один Тело падает, падает вниз, я жду руки Что ещё мне рассказать? Ты мой новый стимул жить (Ты мой новый стимул) [Припев] (Я) Детка, давай мы забудем, что такое завтра Детка, я хочу любить тебя беспристрастно Я знаю, что любить меня очень опасно Но прошу послушай меня, послушай меня Детка, давай мы забудем, что такое завтра Детка, я хочу любить тебя беспристрастно Я знаю, что любить меня очень опасно Но прошу послушай меня, хоть в последний раз (а) (Хоть в последний раз, а)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Fread