Помни (Remember)

Lyrics
[Припев] Помни, я мертв, сука, мне очень плохо Стадо овец возле моего леса В меня камнями кидают, как в лоха Убил их всех просто без интереса Помни, я мертв, сука, мне очень плохо Стадо овец возле моего леса В меня камнями кидают, как в лоха Убил их всех, просто, без интереса [Куплет] Когда мне было плохо я налегал на таблетки И как бы круто не было, мысли заперты в клетке Они стучат по перепонкам, серые оттенки Помню было плохо и вокруг висели петли Я завязался в морской узел, словно узник смерти Меня распутать, увы, смогут только в аду черти Я сам себе прислал письмо без адреса в конверте Читать не сложно, только если с майком на концерте [Бридж] Если тебе плохо - это не чья-то забота Тебе не нужен кто-то, ты просто строишь глазки Но скоро с головой ты сам уйдешь в это болото И погрузишься к грустным трупикам в армейских масках Может рано повзрослел, но я не верю в сказки Не будет happy end`а или счастливой развязки Будет море крови и прогнившие повязки Загоняй себя в петлю, ведь хищник снова просит ласки (Помни, я мертв, сука) [Припев] Помни, я мертв, сука, мне очень плохо Стадо овец возле моего леса В меня камнями кидают, как в лоха Убил их всех просто без интереса Помни, я мертв, сука, мне очень плохо Стадо овец возле моего леса В меня камнями кидают, как в лоха Убил их всех, просто, без интереса [Аутро ] Помни, я мертв, сука, мне очень плохо Стадо овец возле моего леса В меня камнями кидают, как в лоха Убил их всех просто без интереса Помни, я мертв, сука, мне очень плохо Стадо овец возле моего леса В меня камнями кидают, как в лоха Убил их всех, просто, без интереса
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Fread