Не хватает улик (Not enough evidence)

Lyrics
[Интро] Хочешь меня обвинить, но не хватает улик (А-а) Хочешь меня убить, но стреляют пули (Па-па-па-па) Хочешь больше swag-а, но на карте ноли (Е) Хочешь быть в моей команде, чтобы схавать доли (Е) [Припев] Хочешь меня обвинить, но не хватает улик (А-а) Хочешь меня убить, но стреляют пули (Па-па-па-па) Хочешь больше swag-а, но на карте ноли (Е) Хочешь быть в моей команде, чтобы схавать доли (Е) Хочешь меня обвинить, но не хватает улик (А-а) Хочешь меня убить, но стреляют пули (Па-па-па-па) Хочешь больше swag-а, но на карте ноли (Е) Хочешь быть в моей команде, чтобы схавать доли (Е) [Куплет 1] Крысы за окном, я убил всех Мои стальные принципы ебут твой клоунский успех Я предпочту думать, что вас нет Гаснет свет, я не даю тебе ни капли власти Свет в темноте, я бегу за этим фонариком Блеск твоих губ больше нихуя не исправит Я все реже вспоминаю время, когда я был маленьким Иначе почему в груди что-то больше болит (Болит) [Припев] Хочешь меня обвинить, но не хватает улик (А-а) Хочешь меня убить, но стреляют пули (Па-па-па-па) Хочешь больше swag-а, но на карте ноли (Е) Хочешь быть в моей команде, чтобы схавать доли (Е) Хочешь меня обвинить, но не хватает улик (А-а) Хочешь меня убить, но стреляют пули (Па-па-па-па) Хочешь больше swag-а, но на карте ноли (Е) Хочешь быть в моей команде, чтобы схавать доли (Е) [Куплет 2] Я живу принципами, мне нужно все поровну Две пули в глаз, две в рот, четыре в голову Я думаю об этом, даже когда не хочу Ты думал, у меня нет чувств? Ублюдок, это чушь (Е, е) Я докурил последний Winston Мне так охуенно, я хочу самоубиться Я проглотил язык и он застрял где-то в шее (Ха-ха-ха) Как будто галстук колумбийский [Аутро] Хочешь меня обвинить, но не хватает улик Но не хватает улик Но не хватает улик Но не хватает улик
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Fread