новое утро (new morning)

Lyrics
[Куплет 1] Проще было бы оставить себя в грязи и не думать Нечего грезить о будущем, грозить себе удушьем Но если дуло пистолета считаешь оружием То палка расстреляет пару сотен тысяч в будущем Здесь следы борьбы, оставленный богом проулок Я поджигаю 5ю, безмозглый недоумок Желание пройтись в последний путь из этих суток Подсумок полный яда смотрит на новое утро [Припев] Привет, яркий мир с смешной обложкой Я не хочу думать о моём прошлом Если хочешь сделать это То я явно не твой помощник Привет, яркий мир с смешной обложкой Я не хочу думать о моём прошлом Если хочешь сделать это То я явно не твой помощник [Куплет 2] Проще было бы оставить себя в грязи и не думать Нечего скитаться слишком много, от этого мутит Я выражаю в своей музыке чувства сквозь грудь Прикованные взгляды, решают, кто первый будет А я привык к запаху крови и вкусу амбиций Но ведь они обычно кончатся мылом с петлицей Они танцуют, рожи корчатся в кривой улыбке Моя заплывшая не стоит рядом, извините [Припев] Привет, яркий мир с смешной обложкой Я не хочу думать о моём прошлом Если хочешь сделать это То я явно не твой помощник Привет, яркий мир с смешной обложкой Я не хочу думать о моём прошлом Если хочешь сделать это То я явно не твой помощник
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Fread