Memories

Lyrics
[Куплет] Панацея от мира это - веревка Извини тут не поможет, ты теперь дешевка Но, ответь: "Почему было так плохо?" Ответь: "Почему было так плохо?" Этот холод убьет меня зимой, это точно Не согреет не одна дорогая одёжка Я рад, (что все вышло именно так) Но, почему, все было так сложно [Бридж] Я ушёл в dreamcore, дай мне поспать, ебаный мозг, ебаный мозг Я ушёл в dreamcore, дай мне поспать, ебаный мозг [Куплет 2] Буду плакать, танцевать, остригу всю шевелюру Мне вообще будет насрать на неё и на подругу Громко падаю в кровать, после алкоголя Доля разума кричит : "Это не моя воля!" Но знаешь, я буду помнить как таешь Прямо на глазах моих (И теперь солнце может оставить) В темноте двоих
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Producers
- xtasane
- After1mage