INTO THE D

Lyrics
[Интро] (Xekuro, ты адекватный) Кхэ-хэм [Куплет 1] Выложи в insta####чик, что ты похавал на ланчик (говно) Ебланчик Отойди уже от моего хуя, это - не питьевой фонтанчик Давай фит в стиле трэп-метал (чеее, бля?) Ты что-то попутал, пацанчик (ага) Ты реальный ебалай, если не ждёшь альбомчик crunchy (даун, crunchy) У артистов нет денег и жизнь дно Это тебе не хакатон, ты сам себе устроил лохотрон Ты знаешь, твои треки - говно (е) Отойди от микрофона (давай), иди поработай, ты потреблядь Перестань употреблять (фу) и, может, из тебя выйдет что-то годное Даун, блять (Ага, мяу) Трупное мясо, от тебя воняет Ты биомасса, это не исправить У тебя мысли нужду справить (е) Может похавать? Да не, давай трахать Ну давай трахать, я трахаю бит А ты что трахнул, тёлку со СПИДом? Я тебя душевно поздравляю, гнида (молодец) Теперь ложись в могилу
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Fread