Derealizatzi!

Lyrics
[Припев] Плакали канавы из-за недостатка трупов Я хотел чувствовать счастье, но чувствую себя глупо Я скитаюсь по районам один, будто бы я Плуто То, что рушит моё тело позволяет расти другу Это факты, моё тело снова делится Ты не сдал экзамены, потом пошёл повесился Когда из сигарет ты в печку засыпаешь стопки Заебёт быть тихим и ты становишься громким [Бридж] Стоп детсад, я отправлен к праотцам Мораль порицает, но ты сделал все сам Ты рассыпан в целлофане, будто бы ты ксан Я хочу раздать по пуле этим ненасытным ртам [Куплет] На моём теле много ран, они зовут его храм Они ходят к нему в гости, чтобы он решил проблемы Но в спине ржавые гвозди часто скулят между делом А потом бьют даме в носик - измазан дешёвым мелом Хочет быть тихим, чтобы его не заметили Меня так клинит иногда, что это бесит 40+ сказали то, что во мне сидят бесы Выпустил наружу без особых известий [Бридж] Стоп детсад, я отправлен к праотцам Мораль порицает, но ты сделал все сам Ты рассыпан в целофане будто бы ты ксан Я хочу раздать по пуле этим ненасытным ртам [Припев] Плакали канавы из-за недостатка трупов Я хотел чувствовать счастье, но чувствую себя глупо Я скитаюсь по районам один, будто бы я Плуто То, что рушит моё тело позволяет расти другу
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Fread