Dark Season

Lyrics
[Припев] Эта шлюшка ща на мне, (оу yeah) ей нужен swag И эта шлюха с Сен-Тропе и мы ща едем с ней в отель И я, и я, и я, и я (Е-е) И я, и я хочу тебя (Ай) [Куплет 1] Чувствую прилив сил и я хочу ебашить (М, Ай) Ладони в крови и я делаю шалаву краше (М, Ай) Они не знают, как это воспринимать Впрочем, мне поебать, да я люблю этот fireline (okay) Треков так много, что моя карточка похожа на One Peace (е-е) Она делала Deep-deep, теперь ей нужен дантист (е-е) Я могу менять голос как угодно, зови меня Toxi$ Наступил Dark Season, ты, блять, лох, а не артист Мне не понятен твой крик, ты же dunk Но мне похуй, моя mission уже complete (а-а), выхожу на фланг Я тебе переломаю все зубы, потом скажу: "Это был пранк" (Ха-ха) Когда я был броуком, я даже не знал, что можно снимать деньги через банк (Cash) Я все ещё пью пивко, они курят свою новую дрянь (Фу) Мои амбиции пинком заставляют меня эти треки ронять Я могу убить тебя плевком, ты - дрыщ, тебе этого не понять И мне похуй через Сбер или Тинькофф свои бабки прогонять [Припев] Эта шлюшка ща на мне, (Прямо на мне) ей нужен swag И эта шлюха с Сен-Тропе и мы ща едем с ней в отель И я, и я, и я, и я (Е-е) И я, и я хочу тебя (Ай)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Fread