Coma

Lyrics
[Куплет 1, Fread] Очень долго лежу в коме, меня некому спасти Внутривенно мне не вводят боль, которую постиг Я с закрытыми глазами видел больше всех других Когда делаю дела, меня пугает мой инстинкт Парень, ты не знаешь, что я должен был пройти Знай, я король мнений, а тем более других Тонут корабли, осанка не дает покоя Но те, кто хотят больше не бегут на полуслове Я не знаю, чем я стану, когда буду умирать Я веду себя за руку, но второго не видать Мое эго давно сдохло, обращает время в спять Меня бы вмять в землю и забыть поднять Кома отличается от сна, и это правда Здесь всем наплевать сколько ворует твоя мама Никто не узнает, да, насколько ты богат Но ты умрешь в такой планете, а мне нечего терять (эй)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Fread