Опять (Again)

Lyrics
[Интро] Я говорю это сейчас просто, без каких-то заготовленных текстов и чего-то подобного. Что релизом Be Loud , что релизом Be Quiet, я показывал, как люди побуждают кого-то к каким-то действиям, навязывают какой-то стереотипный жизненный путь. Но, правда в том, что свой жизненный путь вы выбираете сами. Не нужно быть таким или таким, не нужно думать как правильно, а как нет. Просто будьте собой. Это самое главное [Куплет] Эхом изо дна отдаются мои крики Был бы я не против, если это был сон Был в самом низу, но так и не был на пике Ни там, ни там, не будет греть твоё тепло Улетел давно куда-то далеко Здесь нету людей, нет никого Сам себе я обещаю, балабол Не спасти меня, не пробуй [Припев] Горький вкус сожалений во рту Я кричу но меня не поймут Протяни руку в коей мазут Я упаду, опять упаду
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Fread