Опять (Again)

Album cover art for "Опять (Again)" by Fread

Fread - R&B, Россия (Russia)

Опять (Again)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Интро] Я говорю это сейчас просто, без каких-то заготовленных текстов и чего-то подобного. Что релизом Be Loud , что релизом Be Quiet, я показывал, как люди побуждают кого-то к каким-то действиям, навязывают какой-то стереотипный жизненный путь. Но, правда в том, что свой жизненный путь вы выбираете сами. Не нужно быть таким или таким, не нужно думать как правильно, а как нет. Просто будьте собой. Это самое главное [Куплет] Эхом изо дна отдаются мои крики Был бы я не против, если это был сон Был в самом низу, но так и не был на пике Ни там, ни там, не будет греть твоё тепло Улетел давно куда-то далеко Здесь нету людей, нет никого Сам себе я обещаю, балабол Не спасти меня, не пробуй [Припев] Горький вкус сожалений во рту Я кричу но меня не поймут Протяни руку в коей мазут Я упаду, опять упаду

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Fread