Мерзость (Abomination)

Lyrics
[Припев, Fread] Люди мерзкие дебилы, не доходят до могилы (эй) 9 кругов слишком мало, потому что что много гнили (эй) И на шее пухнут жилы, под ногами гниют шины (эй) Твоё ебло на асфальте, сука, те маску пришили (эй) Люди мерзкие дебилы, не доходят до могилы (эй) 9 кругов слишком мало, потому что что много гнили (эй) И на шее пухнут жилы, под ногами гниют шины (эй) Твоё ебло на асфальте, сука, те маску пришили (эй) [Куплет 1, Fread] Нужно стрелять в лоб, чтобы покинуть свой сон (пау) Крутишь колесо - тебе, сука, не везет (не везет) Люди - долбоёбы, это было испокон (испокон) Блять, низкий поклон, открывай аукцион (рррр) Я как каннибал, не меняю рацион (нет) Сука я питаюсь страхом, ты питаешься дерьмом (лох) Темный будто морион, блядей целый монитор Пауки жрут твои уши, 2020, нью сезон (эй/bitch) Нахуй твою душу (эй) , нахуй твою тушу (что?) Мой огонь в глазах горит, дождь его не потушит (нет) Сука ты послушай (что?), тебя будут пушить (пушить) Мертвым ты не попиздишь и мне станет получше [Куплет 2, campbullet] Я заряжаю автомат, 666 пулей У людей мало извилин, жрут фекалии друг друга Календарь обмазан красным, но я влез в нее без стука Обливаю керосином гробик безымянной суки Тебя ебут и плачут, как же может быть иначе? Старикашка быстро дернул и забрал всю твою сдачу Я стучу по крышке гроба, отвечают, кто такой? Захожу к ней без привета и танцую milly rock Мерзость - это сорт (у-у) Ролю самый высший сорт Я смотрю на оборону, прогнозирую oneshot Биты скину в аутсорс Снова объебался лином Твоей суке нездоровится, ведь мы ее пробили [Аутро, Fread] Люди мерзкие дебилы, не доходят до могилы (эй) 9 кругов слишком мало, потому что что много гнили (эй) И на шее пухнут жилы, под ногами гниют шины (эй) Твоё ебло на асфальте, сука, те маску пришили (эй)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Campbullet
- Fread