Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)

Album cover art for "Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)" by Canterville

Canterville - Pop, Россия (Russia)

Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Ветер перемен"] [Куплет] Я открываю глаза кругом грусть Мне бы тонну ярких красок здесь Весь в проводах, словно, жду не дождусь Оборвется ли цепь Мне носят фрукты, "халаты" танцуют, буквы на губах рисую "Звезды кружатся", словно монстр напал на Hollywood Hitachi раздает волн, без сахара Stimorol Я "утопил" Оруэлла в пунше, "большого брата" снял Кэмерон Эй йо, старики, заворачивай, Брейк-данс Я ношу в позвонках только диски компакт Это та самая туса «Кента», где приходишь, сравнивать постеры "Виртуальное просто", музыка мой шар Я кидаю мяч послан, отбит экраном И под мой бит, клип на MTV, там, дальше Versus VHS Betamax [Припев] Ветер перемен так просто Скорей включай свой плеер и успокойся (Look it me now) Смотри на меня, (hands up), делай как я Уже не уснешь, завтра тебя не будет Ветер перемен так просто Скорей включай свой плеер и успокойся (Look it me now) Окна открой (hands up) дай в ладони и пой Копит слезы дождь, роботов сменят люди [Аутро] Это призрак

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Canterville