о таком не говорят 2 (they don’t talk about this 2)

Album cover art for "о таком не говорят 2 (they don’t talk about this 2)" by ​xaw (RUS)

​xaw (RUS) - Non-Music

о таком не говорят 2 (they don’t talk about this 2)

2 Plays

Duration: 2:23

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «о таком не говорят 2»] [Куплет 1] Никогда не хватит, ничего не жалко Танцует на закате чика-зажигалка Её запах в моём бланте Я так хочу его в себе оставить Я поджигаю косой и курю твою душу Пока ты ебёшься с другим Да, загоняю, но я отпустил тебя Выдохнув в форточку дым К чему твои чёрные списки? Я не написал бы и так! Только сейчас, в последний раз Ты убедишься, какой я мудак Я снова трачу себя без остатка Но ты моё эго считаешь раздутым Тебе не по кайфу любить ебаната Походу мне везёт на ебанутых Глаза болят уже смотреть на буквы Того, как в ВК ты мне ночью не пишешь Я накрутил себя: "с кем ты?" Под утро в постели решишь [Припев] Что я всё-таки пизже Всё-таки пизже Всё-таки пизже, э Чем он, чем он Чем он, чем он О таком не говорят [Куплет 2] Я снесу ему ебало после пары лишних фраз Дура, ты не понимаешь, что я пизже в тыщу раз Ведь я чётки саундпродюссер, он — провинциальны додик Ладно, может не снесу, все деревенские на спорте Ты подписана на паблики про бывших Ну, конечно, блин, меня ведь не забыть же Драматичные цитатки в соц-сетях, куд-кудах Это курица не шарит [Припев] Что я всё таки пизже Всё-таки пизже Всё-таки пизже

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ​xaw (RUS)