У горла (At the throat)

Lyrics
[I] Моё сердце, как суспензия, замертво растворяется в химии с алкоголем Между прожжённых комнат Я прошу, убей меня сама, если когда-то заставит меня мой компас Плавать с ножом у горла Не верю слову фортун, я не знаю, кто друг Буду дорожить любым из каждой плохой компании Покидаю игру, привкус крови во рту (а) Приманит акул на море моих страданий [Припев] Сколько мы бы всего сделали без этого грёбанного ножа у горла Я хотел бы всё вернуть, но мной уже давно была нажата кнопка Сколько мы бы сделали без этого грёбанного ножа у горла [II] Мы пленники своего разума Все эти секреты не стоит рассказывать Роботы прямо с завода, у меня уже сорвана пломба В бракованном мире поломанный я убиваюсь нажатием кнопки Что-то здесь не так, и кто-то дёргает за нити Боги сталкерят меня, но у нас ничего не выйдет Судьба ничего не стоит, когда всё решают чувства Если целишься в небо, то так просто промахнуться А я свернул не туда, с тобою дышу на ладан Забудь про свои чувства и выполни свою клятву Если моя любовь станет чьей-то судьбой Сломай меня сейчас, чтобы потом не сломался никто другой Меня просят быть серьёзней Я отношусь ко всему так легко Ты в истерике, я в психозе Это всё разрывает моё полотно Чувства - лишняя деталь Но увы нам никогда не приходится выбирать Сто несказанных обид разрываются на тетрадь Просто так ведь никому не захочется умирать [Припев] Сколько мы бы всего сделали без этого грёбанного ножа у горла Я хотел бы всё вернуть, но мной уже давно была нажата кнопка Сколько мы бы сделали без этого грёбанного ножа у горла
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- FIPS