Были ли мы (Were we)

Album cover art for "Были ли мы (Were we)" by FEDUK

FEDUK - Rap, Русский (In Russian)

Были ли мы (Were we)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Были ли мы"] [Куплет] Одиноки ли были мы? Или по уши в друг друга Напролёт круглые сутки, на ветер суммы Может, в той старой куртке иду Взгляд поникший или в зубах с косяком в улыбке На вечер много планов было Тринь-тринь – зов мобилы, сменилась картина Перепады неудач и моментов счастливых Вот мой скромный стол, но его хватит на весь мир Поджигай, чилим, челы чилим Добрая такая грусть, как в том фильме Я будто с похмелья, но я ни капли не пил Через нос вдох мой мозг насытил Воздух меня пьянит, он идей вдохновитель Ветер флюгер крутит по орбите Не звоните, я повсюду, вы мне снитесь Яркие кадры – Skittles Ядра разрываются в рапиде Я бы спрятал всё хорошее в свой старый тайник Ядра разрываются в рапиде Я бы спрятал всё хорошее в свой старый тайник Не звоните... на орбите... Идей вдохновитель

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • FEDUK