Зачем я? (Why Me?)

Lyrics
[Текст песни «Зачем я?»] [Куплет 1] Я – звезда, ты – звезда Нас приказано сжечь Кто-то сдал и достал Адреса наших встреч Потолки по глазам И никто не найдёт Соскользнут голоса И сломается лёд И ничья без ключа И могила – постель И пора выключать И они на хвосте Улыбнись, развяжи Занавесь зеркала Разорви и скажи: "Умерла, умерла" Замыкай или же Становись никакой И рука не дрожит Можно мстить А простить никогда [Рефрен] Никогда, никогда Никогда, никогда [Припев] Скажи, зачем я жду звонка Зачем немые облака Плывут ко мне издалека И тают Зачем любовь коснулась нас Зачем я плачу в первый раз Зачем хочу тебя сейчас Не знаю [Куплет 2] Никогда ничего Ничего не начать Никогда никого Умирать и молчать Не искать, не любить Не жалеть и не спать Никогда никуда Никого не пускать Не вдвоём, и убьём Им приснится вода Не твоё, не моё Провода, провода Героин, пульса нет Только ты ни при чём Абонент отключён [Припев] Скажи, зачем я жду звонка Зачем немые облака Плывут ко мне издалека И тают Зачем любовь коснулась нас Зачем я плачу в первый раз Зачем хочу тебя сейчас Не знаю
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Producers
- Егор Сесарев (Egor Sesarev)