РВКИНХ (RWFU)

Album cover art for "РВКИНХ (RWFU)" by Farewellumbrella

Farewellumbrella - Rap

РВКИНХ (RWFU)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «РВКИНХ»] [Куплет 1: spacedealer (vs. ВМФ x IvCity)] Зонтам пиздели: «мы говно и не попадаюм по нотам» Но в отличии от SHA, зонты попадают в четвёртый Ну а дальше кто? опять три буквы? похоже на рофл Будто орги заставляют учить алфавит по-новому Вы грозные парни? Да, я серьёзней повидал И поебать, что у вас в команде есть свой польский виртуал IvCity думал, что в своей тиме он будет главным Нас не удивить тут иностранным агентом в штабе нормального [Куплет 2: BLACKEYEDKID (vs. ВМФ)] Мне пришло СМС, нужен парт на DT Оппы жмут на HG, ок, я нажму тп Лучше б я с дцп родился в ДНР Чем в 30 лет баттлил под флагом вмф Я вас разъебу даже старенькой схемой Ща такое время, в мире не уважают военных Если в пятом будет команда с тремя заглавными В названии, я нассу оргам на ебальник [Куплет 3: spacedealer (vs. ЧиНеМосквичи)] ЧиНеМо взяли DreamTeam - это ж каким говном сезон был первый Но раз мы на Энфилде, то Аггер/Ager снова завершит карьеру Как вас разъебать? не важно, мне бы хоть под метроном После меня этот Mike Rise не сможет поднять микрофон «без тебя нас бы не было» - сказал так трогательно, мистер Блять, не тех назвали Пропагандой Гомосексуализма Прогрессивная команда, гордится родина-матушка И вы воистину пидоры, раз отсосали Иванушкам [Куплет 4: BLACKEYEDKID (vs. ЧиНеМосквичи)] Блять, даже подписки этих опущенных Смс приколы и белгородское подслушано Наверное, первый паблик - это панчлайноконвертер А второй вас палит, что вы любите сраные сплетни Им никогда не написать плюс-минус крепкий дисс-парт После проёба ЧиНеМо придётся делать дизбанд Если кикнуть агера, то миру в миг станет профитней Мамин любитель командников полетит клепать токарей [Куплет 5: spacedealer (vs. If)] С нами ещё одна команда чсвшных пидорков Сашка If в комментах баттла уже видит наш проёб Но на нас Трай выебонил на каждом своём стриме Ну и где же он теперь, Захаров? Ну же, try/Трай again «Зачитайте нам про якорь, только в этом вы и есть» А кого упомянуть, если их в тиме целых шесть? Но парни, только без обид, если слетите с баттла ВМФ привыкли, что русский корабль посылают нахуй [Куплет 6: BLACKEYEDKID (vs. m.i.s.t. x mazer)] Ваш владимирский хип-хоп, настолько топ, блядь, из топов Что единственный, кто выстрелил из города - палмдропов Записался с артуром н.о. - ну было и было Сейчас один из вербал спейд копает себе могилу У нас есть общее, я от этой мысли лишь злей Моих друзей ведь тоже трахнул сраный Виктор СД Много слышал про реперов из владимира Но до сих пор блять не ебу, что за ебливый mazer [Аутро]

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Blackeyedkid
  • ​​​​​​​spacedealer