ДАКИЯ (DACIA)

Lyrics
[Интро] Не отвлекайтесь. Вспоминайте сосредоточенно. Вот вам двадцать лет, и вы женитесь на Полли, похожей на Кэтти, потом вам десять, потом вам пять... четыре... три... два... один... Вы в утробе... [Куплет 1: Ваня Светло] Даки-даки-даки-даки-даки я Самый главный человек на Земле На клондайке Я блядь, каких не видывал свет Бриолин крест Как же этих описал старый Свифт йех [Бридж: Ваня Светло] Ох, яху-яху-яху-яху я хуею Вывози сзади нашенский акцент загрузил чип водный Снова в поиске мужчин Сев (забирает руны на грех) Я поджигаю булик на горе [Куплет 2: SAXALINE] Нага-нага-нага на горе У Нагайныны Взял быры Твердые сердце кремень Что там в поле наше время Будет верным лемминг что засел в норе Переждал, проболел Все пожары на Земле Из углей и пепла вынесло детя огней Под багровою луной забивает этот лей Нам осталось пару сотен лет, посмотри на хвосты комет Уясни, калевало растопило лед планет [Куплет 2: Ваня Светло] Даки-даки-даки-даки-даки я Сиганул бы, но боюсь Тополя не оценят мой подвиг Янтаря, не загубит новый год Я устал, под лежащий камень что-то там течет Пьедестал занимает тот, тот кто в общем не живет Осознал, забирайте деньги, больше не ебёт Крупный нал, заколдованный кружок Бухенвальд Зиккурат, поджигаю булик сотый раз подряд [Аутро] - И еще немного... Вот вы в своей позапрошлой жизни... - Это еще, значит, уже при короле Эдуарде? - Да - Вспомнил - Что? - Стою возле тюрьмы на рыночной площади... - Не путаете? - Нет. Стою возле тюрьмы, охраняю - Я так и думал - Подождите, что это значит, сэр? - Нет смысла вспоминать дальше, Джек...
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Fallen MC