ДАКИЯ (DACIA)

Album cover art for "ДАКИЯ (DACIA)" by Fallen MC & SAXALINE

Fallen MC & SAXALINE - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

ДАКИЯ (DACIA)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Интро] Не отвлекайтесь. Вспоминайте сосредоточенно. Вот вам двадцать лет, и вы женитесь на Полли, похожей на Кэтти, потом вам десять, потом вам пять... четыре... три... два... один... Вы в утробе... [Куплет 1: Ваня Светло] Даки-даки-даки-даки-даки я Самый главный человек на Земле На клондайке Я блядь, каких не видывал свет Бриолин крест Как же этих описал старый Свифт йех [Бридж: Ваня Светло] Ох, яху-яху-яху-яху я хуею Вывози сзади нашенский акцент загрузил чип водный Снова в поиске мужчин Сев (забирает руны на грех) Я поджигаю булик на горе [Куплет 2: SAXALINE] Нага-нага-нага на горе У Нагайныны Взял быры Твердые сердце кремень Что там в поле наше время Будет верным лемминг что засел в норе Переждал, проболел Все пожары на Земле Из углей и пепла вынесло детя огней Под багровою луной забивает этот лей Нам осталось пару сотен лет, посмотри на хвосты комет Уясни, калевало растопило лед планет [Куплет 2: Ваня Светло] Даки-даки-даки-даки-даки я Сиганул бы, но боюсь Тополя не оценят мой подвиг Янтаря, не загубит новый год Я устал, под лежащий камень что-то там течет Пьедестал занимает тот, тот кто в общем не живет Осознал, забирайте деньги, больше не ебёт Крупный нал, заколдованный кружок Бухенвальд Зиккурат, поджигаю булик сотый раз подряд [Аутро] - И еще немного... Вот вы в своей позапрошлой жизни... - Это еще, значит, уже при короле Эдуарде? - Да - Вспомнил - Что? - Стою возле тюрьмы на рыночной площади... - Не путаете? - Нет. Стою возле тюрьмы, охраняю - Я так и думал - Подождите, что это значит, сэр? - Нет смысла вспоминать дальше, Джек...

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Fallen MC