AS IF

Lyrics
[Текст песни «AS IF»] [Интро] [?] [Куплет] Когда упали тени, когда упали тени Город наступил в пору ночную, город был растерян И нет надежды на спасение Когда внутри пожары и смятение Людей как перед смертью просыпались они И не просыпались они, эти плаксы Сегодня прятались в домах и не ходили в классы Безлюдны улицы, за стенами орда несметная Она пойдёт на штурм когда-нибудь, и может завтра Будут тут захватчики грабить и насиловать Да добро в телегах пересчитывать, захватчики Будут тут права наши зачитывать Когда им надоест великодушие подпитывать Затопят кровью улицы богатого города когда-то, но Вера наша будет не запятнана, Иерихон Будет нам магическою памяткой Будет нам служить на веки В смерти или в здравии когда-нибудь У рабов родятся мысли: «Что же будет дальше?» «Посмотри, как наши дети, быстро стали старше!» И в груди у них на память выбит отпечаток Мы копаемся в грудине без перчаток Я не знаю как им, как им жить ценою этой страшной Не смоги уберегли, да в общем-то неважно «Как вы там со всей хуйнёй справляетесь потомки?» Я кричу им из коробки, я кричу им из могилы снежной Пролетело всё как змей бумажный Мы цепляемся за стропы, за возможность реже Мы цепляемся за путь пусть он будет сложным За покой и за покорность, за попкорн свежий [Аутро] [?]
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Fallen MC