Яд (8 раунд 18ib)

Lyrics
Текст песни "Гинсенг - Яд (8 раунд 18ib)" [1 часть] Я на улицу выхожу в маске. Я здороваюсь только в перчатках Я вижу яркие краски – это опасность так определяет сетчатка Я токсик, и тут как рыбак рыбака От меня нож в игрушке так просто не спрятать Я на пирушке давно не бывал, но не раз уже чокнулся в поисках яда У меня свой дегустатор, как у особы знатной Вот и питаюсь только остатками Что со стола казённого новый день мне принесёт на завтрак? Внутри - дистиллят Никого мои выходки не веселят Я занимаюсь детоксикацией – по-любому выведу из себя [Припев] Мир – это яд. Жизнь – это яд Ты – это яд. Вы – это яд Кровь – это яд. Плоть – это яд Бог – это яд, и любовь – это яд Яд – это новый закон бытия Гармония! Гляньте, вы словно семья Ведь вы – это яд, и ты – это яд И всё – это яд, и сделал всё это – я Но пора бы снимать скафандр Долой респиратор Я храню капсулы с цианистым калием Прямо в коробке с Тик-Таком Я иду в кинотеатр на "Венома" Я заграбастал посылочку с Пойзона Парацельс, шараут! Всё вокруг – это яд И лишь определяется дозою Я обниму разноцветных лягушек Я приласкаю и кобру за пазухой Чтобы кусала в момент, когда трушу Чтобы была моим голосом разума На берегу дурака завершу валять И нырну в глубину опять Там на шею повяжу угря Плюс парик из медузы, и чтоб по морскому ежу на пятках Дяденька – рядовой челядинец. С утра в присядку на грядках Рядом пяденицы на лядвенцах, и прядёт свою прядь шелкопряд Всюду мокрядь, увядает ядрица, а так изрядный порядок Кстати, грядут вдругорядь колядки, и дядя заядло примеряет наряд Дядя не тунеядец. День ото дня заурядный обряд – зарядка Однако дядя как рухлядь, которую будней плеяду подряд На блюде стерлядь али говядина - наплевать. Дядя всеядный Семи пядей не надобно, хватит и взгляда Дабы понять, где скрывается яд Нас убьёт обыкновенное время Нас погубят опасенье и лень И в полосе жизни всё меньше делений Сколько различных магических зелий не пей Возьмём в узду повседневность Безрассудно и смело наступим на Лего В лифте на каждую кнопку нажмём Пустимся в пляс под кислотным дождём [Припев] Мир – это яд. Жизнь – это яд Ты – это яд. Мы – это яд Кровь – это яд. Плоть – это яд Бог – это яд, и любовь – это яд Яд – это новый закон бытия Гармония! Гляньте, мы словно семья Ведь мы – это яд, и ты – это яд И всё – это яд И Денис Кор - это яд! Ведь, Кор - по-английски ЯДро! Для связки - пойдёт! [2 часть] Как известно, Вутонн придумали реп, а возможно и музыку в целом Нету более искусных эмце, Вутонном гордится русская сцена Вутонн – всему панацея, любому вкусу знатное украшение "Вутонн" – так звучит в Гарри Поттере заклинание на уважение А я не застал Вутонн, и не слушал даже Кор, не пугай меня трушкой, стажем Я знаю лишь душного старикашку На потухших очах, жующего кашу Всё повторяет «Вутонн».. Кто повторяет? Вот он. (Вутонн!) Кор - он бы мог сыграть Ходора (Но только если б его именем было "Вутонн") Родной город – Владивосток. Тебя сделал Владик – я-то знаю Ты живёшь на краю земли, но и в баттлах твоя хата с краю Даже с бэкграундом - аутсайдер Тебя раскатаю, и в девятый раунд Мои раймы тут прадеду дали жару Я говорю как меломан, ДенисCore – это слабый жанр Тебя обожали в нулевых как ту сраную жабу Но на ностальгию, пожалуйста, не старайся нажать Ведь твоя группа в прошлом теперь И не воскресить её, проще отпеть Вы с Крейзи Фрогом реально похожи Ведь и ты выезжаешь на том, чего нет Твоя жена – это правда алмаз Счастье рядом, не ходи кругом Но даже она не обрадовалась Когда ты с рынка принёс ей Луи-Вутонн.. Моя хохма на хохме кроет по полной твой водонапор Для победы тебе надобна фора да фора Тебя знаю от Кора до Кора Семнашка - ты дисс написал на судей Под ником «Мокрый Вилли». Поник в душе? Пускаешь слюни? Не хочу, чтобы это коснулось моих ушей! Ты читаешь одинаковые нейро-парты На облогу ставишь нейро-арты Ну а «Яд» раскроешь через наркотики? Это то, что выдала нейронка мне.. Кор, это мой момент Я не уступлю место, у меня ноль манер Я разделал ядро под орех Это пушка, а значит ты далеко полетел Респект за преданность столько лет Но вот новый день, и тут новый чемп А в сердце твоём до сих пор подъезд Уже состарился, но всё также не готов взрослеть
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...