Музыка (Music)

Album cover art for "Музыка (Music)" by ЗАМАЙ (ZAMAY)

ЗАМАЙ (ZAMAY) - Rap, Русский (In Russian)

Музыка (Music)

18.8K Plays

Duration: 4:15

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «Музыка»] [Припев: INDS] Пусть эта музыка играет Пока я пьяный, я выпиваю все альбомы за тебя Сколько? Я не знаю На дне бокала, на дне бокала (О-о) Пусть эта музыка играет Пока я пьяный, я выпиваю все альбомы за тебя Сколько? Я не знаю На дне бокала, на дне бокала (О-о) Пусть эта музыка играет Пока я пьяный, я выпиваю все альбомы за тебя Сколько? Я не знаю На дне бокала, на дне бокала (О-о) [Куплет 1: Слава КПСС] Таблетка, помоги мне, ради Бога Газетка, чипсы и сода Кухонная пьянка как у студентов (Эй) Я знаю магазин в двух минутках от центра Absenter, чистый без сока Глазейте, как колесом я Укачусь от всякого дерьма, дел кутерьма Но нет стоп-крана у пьяного кутежа [Предприпев: Слава КПСС] Тусить в эту ночь мы идём в РосАл И на эту ночь я винишко-тян Простыни зальём красным и сухим А розовым вином твой коллаб Supreme Тусить в эту ночь мы идём в РосАл И на эту ночь я винишко-тян Простыни зальём красным и сухим А розовым вином твой коллаб Supreme [Припев: INDS] Пусть эта музыка играет Пока я пьяный, я выпиваю все альбомы за тебя Сколько? Я не знаю На дне бокала, на дне бокала (О-о) Пусть эта музыка играет Пока я пьяный, я выпиваю все альбомы за тебя Сколько? Я не знаю На дне бокала, на дне бокала (О-о) Пусть эта музыка играет Пока я пьяный, я выпиваю все альбомы за тебя Сколько? Я не знаю На дне бокала, на дне бокала (О-о) [Куплет 2: Замай] Я вхожу в судьбу, мне даже не нужен стук (Нет) И я знаю, что часто сука — это фальшивый друг (А похуй) Но я доверяю с каждым разом ещё больше (Это я) На чувства новые не переложу горечь от прошлых Я сильный мальчишка, я видел почти что Всё, что мне может предложить мир капитализма (Давай ещё) Предательство и боль, (Ещё) карман полупустой (Ещё) И пачки долларов через пограничный контроль (Тратим, тратим) Но это забыл как вчерашний сон И как из хлопьев золы я забил косой Я представляю Нарын, Бишкек, Ош, Каракол (Салют) И на родине меня не знает почти никто Заебись, я независим (Привет) Привет всем рэперам из Киргизии (Салам) Я сейчас где-то между Лондоном и Римом (Чо?) Мне 32, со мной она, мы живём красиво, и снова [Припев: INDS] Пусть эта музыка играет Пока я пьяный, я выпиваю все альбомы за тебя Сколько? Я не знаю На дне бокала, на дне бокала (О-о) Пусть эта музыка играет Пока я пьяный, я выпиваю все альбомы за тебя Сколько? Я не знаю На дне бокала, на дне бокала (О-о) Пусть эта музыка играет Пока я пьяный, я выпиваю все альбомы за тебя Сколько? Я не знаю На дне бокала, на дне бокала (О-о) Пусть эта музыка играет Пока я пьяный, я выпиваю все альбомы за тебя Сколько? Я не знаю На дне бокала, на дне бокала (О-о)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Слава КПСС (Slava KPSS)
  • ЗАМАЙ (ZAMAY)
  • INDS