Возьми на релиз (Take on the release)

Album cover art for "Возьми на релиз (Take on the release)" by Ежемесячные (Ezhemesyachnye)

Ежемесячные (Ezhemesyachnye) - Rap, Abstract Rap

Возьми на релиз (Take on the release)

7.4K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Возьми на релиз»] [Интро: Слава КПСС] Ежемесячные Социальная лирика, это надо понимать, надо бы [Куплет 1: Слава КПСС] Пойми, Васёк, мы несём только одну идею — Надо балдеть и не бздеть Надо быть в дыме растений И когда нагрянет Рагнарок не надо лезть на стены Надо нажать на курок как ебаный Женька Онегин Запасайся впрок этим дерьмом — скоро ебнёт гром Те, кто приносили сникерс явятся к нам с топором С парома на паром и восемь часов самолётом Хуй ты убежишь от этих рож Конец света вот он, парни убивают пацанов Пули туда-обратно Граница на замок, и я боюсь что будет завтра Вроде бы полный пиздос, и где нам найти навигатор? Работать на износ, чтобы подросла зарплата Там, где все по блату, главный баттл — Старуха системы в рот тебе пихает болт под модный биток Эминема В поисках Немо или в поисках своего места Сколько же лопнувших трестов, невзятых Эверестов Жизнь стала пресной — приправим риском Мы жуем ириски, пока поставлять дерьмо готовы К нам из-за границы в недрах животов Смуглолицые братья-арийцы Куда съебались птицы? И куда же мне съебаться Чтобы не видеть их лиц и больше никогда не браться за голову Это заговор и наш народ — приманка Повтори «Слава Руси!» под траками чужого танка Нами правит Тёмный Лорд, сука Нас крутит баранка [Припев: Fallen MC & Слава КПСС & Слава КПСС] Что будет завтра расскажи мне, я посмеюсь Колени стерла до ебени старуха Русь Мы поколение джихада, завтра война А если любишь шоколад — наверни говна Что будет завтра расскажи мне, я посмеюсь Колени стерла до ебени старуха Русь Стучится в личку наркоманов подпольный артист: «Смотри, какой я бит слабал, возьми на релиз» [Куплет 2: Fallen MC] Подморозила конкретно суши Лента На небе одновалентные снежинки по колено в поребрике А люди бились в истерике — показали по телику небо И таял снег под тазами Мешки у нас под глазами Это твой экзамен, подумай и реши А стоит ли быть каждый вечер в сопли И быть знакомым Вайкуле и Кобзона, Хиггса Бозона Почитатели, всё замечательно Все, что конечно — изначально, лохи печальные Тефаль печатников Сука, нечем заняться Давай молчать будем по рации, курить на станции Но только интроконцентраты окопаются То тише, что-то не так с крышей Да ты и сам все видишь Все эти звуки вымышленные — это всё от рыжика Пойми, Васек, в голодном Питере лучше, чем в Кинешме А ты меня не кинешь, бро? Конечно нет, уж я-то не кину С моего буля вторяки куришь — нож в спину [Припев: Fallen MC & Слава КПСС & Слава КПСС] Что будет завтра расскажи мне, я посмеюсь Колени стерла до ебени старуха Русь Мы поколение джихада, завтра война А если любишь шоколад — наверни говна Что будет завтра расскажи мне, я посмеюсь Колени стерла до ебени старуха Русь Стучится в личку наркоманов подпольный артист: «Смотри, какой я бит слабал, возьми на релиз»

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Fallen MC
  • Слава КПСС (Slava KPSS)