Батат (Sweet potato)

Album cover art for "Батат (Sweet potato)" by Ежемесячные (Ezhemesyachnye)

Ежемесячные (Ezhemesyachnye) - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)

Батат (Sweet potato)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «Батат»] [Интро: Слава КПСС] Моё имя — Пидор, а фамилия — Ебаный Моё имя — Пидор, а фамилия — Ебаный Моё имя — Пидор, а фамилия — Ебаный Моё имя — Пидор, а фамилия — Ебаный [Куплет 1: Слава КПСС] Чёто не получается, из рук валится штанга и ломает ребра Лучше бы дома ты курил твердый, серега И не всегда правильный выбор Это обойти агрессивное быдло Пассивная абилка превращает свежий воздух в пуки Эти ебаные баттл-реперы не знают кто такой Дуче Но судят о сложных вещах А я с годами начинаю все меньше понимать себя И не покорил саяны И смена в лагере энергетик Научила что по еблу получает Парень на кето-диете Забыл выключить газ И теперь у соседского ребенка ПТСР На могилку к его маме Ехать на маршрутке целый день И в этом виноват мэр, конечно Выезжает слоник, но это не ганеша Это армата, а мы на улице марата Поднимаем стопки, чтобы жизнь была сладкой, как клубни батата [Бридж: Слава КПСС] Моё имя — Пидор, а фамилия — Ебаный Моё имя — Пидор, а фамилия — Ебаный Моё имя — Пидор, а фамилия — Ебаный Моё имя — Пидор, а фамилия — Ебаный Моё имя — Пидор, а фамилия — Ебаный Моё имя — Пидор, а фамилия — Ебаный (Салют, Биг Бейби Берия) [Куплет 2: Fallen MC] Стопки бились о пол новый год тигра грядет Я в синей кофте с принтом гибона Скоро пройдет снова истерика, снова Толпа возле обогревателя Преподаватели уголь кидают от холода падаем В торбе гостинцы от Паши Уматного Кто убил марк? — тело не найдено Так и заведено — город Хабаровск Ебаное веретено из травмата Грудину пробил со звуком Камаза Во мне навсегда со вкусом батата Травма на проводе доктор ладно, я понял диагноз Страшный теперь — это моя драма, и пусть посмеется каждый День будет ебаным, французы на это кричат: се ля ви Я знаю бичей с характером каменным тоньше струны богачей Наследников страшных империй Послушай, у Логана вариков нет нихуя Три сына: один того хуже и дочь ебанушка Несчастная в общем семья Я напитаюсь дымом осенним Напоминает кедровую падь Всё-таки прав был Вова Арсеньев: Это у нас не забрать [Бридж: Fallen MC] Стопки бились о пол новый год тигра грядет Я в синей кофте с принтом гибона Скоро пройдет снова истерика, снова [Куплет 3: Джигли] Его несправедливо звали пидором пархатым и ловили с него хаха, заячья губа Он был правым, пока не спился, не хорошо Про таких говорят сбился с пути, но на самом деле все к этому шло Не дотерпел старичок до Барака Обамы и не смог пережить барматуху Китайский спирт и палёный энергетик Про батат он не слышал вовсе Во всем виноват Бен Ладен, бесит Тухлая капуста и майка того же цвета Танцы в стиле Джерк И разряженный пестик Ебучая жизнь и боязнь смерти, но всё решил случай И теперь уже ничего не поделать, остаётся за него лишь поднять стопочку Как же хочется вернуться... Как же хочется ворваться... Но уже ничего не поделаешь...

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Слава КПСС (Slava KPSS)
  • Fallen MC
  • Джигли (Jigly)