Степь (Steppe)

Lyrics
[Текст песни «Степь»] [Куплет 1: Скудно] Похорони меня в степи, где человеку не ступить Куда не забредут дожди, и не шумит листва деревьев Я так устал от общества калек душевных, которые не видят чёрного и белого А только белый синий красный, и были правы все фантасты Айн Рэнд и Голдинг, Хаксли, что социум как антипод прекрасного и справедливого Похорони меня, где ветер в ивах нежно шепчет "не буди" Не будь самим собой, а стань другим Стань чище, тише, есть вещи выше на порядок Чем шутки смерти на снарядах, танки на парадах и удары Градов А если хочешь, можешь лечь со мною рядом И это место нас отравит трупным ядом тех, кто тоже спит Похорони меня в степи, похорони меня в степи [Куплет 2: Слава КПСС] Похорони меня в степи и будь хорни, но не Карен У бабушки был инсульт, не фотай это не ахегао Упущенный шанс как когда не стал во время пить терапию И теперь несёшь близким это спид инфо Или когда не покинул Россию (Упс) Так утекает сквозь пальцы Флинт Марко Я же мог в любой момент заехать повидаться Можно встать из-за стола и забрать деньги Но приходит туз дама. И приходится врать, что она сама проебла серьги По тихой хотел бзднуть, но начал сренкать Да похуй чё мне теперь не купаться раз я сердечник В резинке не то теперь будто в халапеньо перчик Под высоковольтными проводами кинул дэбчик Я бреду степняком под этим вечным сквозняком Хотел бы быть улыбчивым стримерком типа Мазелова Но у меня под сердцем киста размером с Макса Новосёлова Мы разные Вас встречают по одежке, а меня как зачумленного Похорони меня в степи, мой конь ебаный! Ему будет трудно это сделать Это же лошадка
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Слава КПСС (Slava KPSS)
- Скудно (Skudno)