Новая песня для гига (New song for gig)

Album cover art for "Новая песня для гига (New song for gig)" by Ежемесячные (Ezhemesyachnye)

Ежемесячные (Ezhemesyachnye) - Rap, Русский (In Russian)

Новая песня для гига (New song for gig)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «Новая песня для гига»] [Интро: Слава КПСС] Эй, эй, деньги, деньги А звук не пишется же? Пишется? А чё так тихо? Я сижу на стуле в небольшой квартире, я дышу серебром и харкаю медью [Припев: Слава КПСС, Fallen MC & Джигли] У меня нет бабок (Бро, у тебя нет денег!) Было бы не страшно (Но у тебя нет цели!) У меня нет бабок (Бро, у тебя нет денег!) Было бы не страшно (Но у тебя нет цели!) [Куплет 1: Слава КПСС] Денег нет, чтоб сделать зубы А сосед взял в кредик Супру Мы пасёмся, словно зубры У помоек в фриган-будни Эйкон сделал себе город А я продавал бы порох Но трусливый для такого Зря уехал в Балаково Доебал ебучий голод И сосиски «Каждый день» Может, даже, скоро вскроюсь под трек Бабангиды «Тень» Ведь моя девчуля хочет уже заводить детей Не могу себе позволить, скоро бросит сука щель Как в монетки в щель копилки В голове моей — опилки Если ты такой умняшка, где же твой биткоин, няшка? Снова плачу я как Машка над лайфстайлом Моргенштерна Капитал, ну, а по Марксу меня надо бы зарезать Денег нет на терапию, я абьюзером умру А с родителями жилось как в кармане кенгуру Денег нет, мои родные, я не знаю как мне жить Со своим пустым карманом, Игорь "Хочется любить" Хочется любить! [Припев: Слава КПСС, Fallen MC & Джигли] У меня нет бабок (Бро, у тебя нет денег!) Было бы не страшно (Но у тебя нет цели!) У меня нет бабок (Бро, у тебя нет денег!) Было бы не страшно (Всё? Давай) (Но у тебя нет цели!) [Куплет 2: Fallen MC] У меня нет сердца, Дровосек Железный дозу принял И сказал: «Теперь я не нуждаюсь в иглах» Тут обитель Виллоу - карлик может выйти Марки, рупии, иные башли пристают ко мне Как Банши после дозаправки мяса Упыри и волки знают толк в веганской хавке Ну, а я с соседней полке вижу как считают бабки Моргенштерны, Трэппы, Криды По живому, сука, режут! Засыпаю от обиды, заработать бы на Еже! [Переход: Слава КПСС & Fallen MC] У меня нет бабок (Бро, у тебя нет денег!) Было бы не страшно [Куплет 3: Джигли] Сорри, денег нет, бери пистолет (Пестик) Нахуй тебе Мерс? Самокат — the best Голод надоел, есть что-то другое? Холодно, капец, я как правда голый Обла бесит жесть (Стильно) Заплати налоги! Сто грамм — это вес, если ты не понял Нищий парень, ничё не парит Вещи, вещи, как сделать налик? Дым завода, а мог бы калик Крым — свобода, кому-то надо Маленькие люди и огромные сердца Я смотрю на небо, не видно потолка Боязно остаться, страшно сделать шаг (Вперёд!) В мире много денег, но он выбрал панк Нищеёб, нищеёб до конца! Нищеёб, нищеёб до конца! Нищеёб, нищеёб до конца! Нищеёб, нищеёб до конца! [Припев: Слава КПСС, Fallen MC & Джигли] И у меня нет бабок (Бро, у тебя нет денег!) Было бы не страшно (Но у тебя нет цели!) У меня нет бабок (Бро, у тебя нет денег!) Было бы не страшно (Всё? Давай) (Но у тебя нет цели!) И у меня нет бабок (Бро, у тебя нет денег!) Было бы не страшно (Но у тебя нет цели!) У меня нет бабок (Бро, у тебя нет денег!) Было бы не страшно (Всё? Давай) (Но у тебя нет цели!)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Fallen MC
  • Джигли (Jigly)
  • Слава КПСС (Slava KPSS)