новая искренность (new sincerity)

Ежемесячные (Ezhemesyachnye) - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)
новая искренность (new sincerity)
2 Plays
Lyrics
[Текст песни «новая искренность»] [Интро: Слава] Кладбище мамонтов (брат, что это?) Кладбище мамонтов Кладбище Кладбище мамонтов Кладбище Кладбище мамонтов Кладбище (что это?) Кладбище мамонтов (что ты хочешь сказать, что это кладбище мамонтов?) Кладбище Кладбище мамонтов [Куплет 1: Слава КПСС] Когда мир пропал во лжи Когда Милан Кундера превратился в шаржи на полях Когда нового человека нет А старый выглядит, как облако в штанах Крылатый хаос в парусах Одна игла на пару миллионов вен Я ищу Иерусалим и Вифлеем Но нахожу только фантомы стен Симулякры старых схем А сколько непрочитанных тем на форумах Если не вырос пидором, хочу быть клоуном Часто в паранойе, часто на измене Все как у Пелевина, или Газданова, или как у Девида Геммела в детстве Вырос и понял, что любимый писатель - хуй посредственный А мамочка не спасет от смерти постмодерна А новая искренность это в Героях третьих Виверна Существо пиздёвое, но бесполезное Когда вся планета, как будто зависла очком над лезвием Я анархист и решает ФСБ без суда и следствия В родном Хабаровске. Забегай на чай. Всегда пожалуйста [Бридж] Расцвела полынь, да по всей земле Брат, набей "аминь" мне по всей спине Я хочу, чтоб спас меня крестик мамин Когда в спину нож мне вонзит татарин Все мы тут помрем Ой да не накликай песенкой беду [Куплет 2: Ваня] Кентавры поседели Мы дети понедельника Макиавелли научи меня, скажи как жить Я так бы и остался случайным зрителем своих ошибок Похоронный холодок Старые часы и фотографии помнят время Как себя наебывал и верил в успех От Парвати выходил с площади Калинина Песня про грузчика КВН Станция Спортивная Дивный новый мир для всех Кто заглючить успел, тут настоящий доспех для битв подземных [Аутро] "Всякий кто играет такую игру Он находится в мире, где это и так пребывает Причем в количествах, которое в нормальном мире не доступно И вот когда это для меня это стало совершенно очевидным Я оттуда ушел, меня не поняли Я сказал: "Ребят, я не буду этим заниматься" Они сказали: "Ты что, дурак? Весь мир так устроен"
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Fallen MC
- Слава КПСС (Slava KPSS)