Коклюшкин (Koklyushkin)

Ежемесячные (Ezhemesyachnye) - Rap, Русский (In Russian)
Коклюшкин (Koklyushkin)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Коклюшкин»] [Скит 1] — У своей жены нашел зону эрогенную, лучше б он в лесу нашёл бомбу здоровенную… [Интро: Слава КПСС] Е-е, 2023, монгольский альбом, еже, е-е, еже [Куплет 1: Слава КПСС] В небе реют мавики, всей стране хуево Это ебнули (Ту-ту-ту) по Ново-Огарёво Мы поем наш реп на коне, как Чингисхан Нас не спонсирует госдеп, но мы фланируем в веках Е-е, капустка и сейтан, если б я был султан Мои орды янычар от ЮАО до сушар Прошли б за пол часа Атлантический союз По хую, в нас играет злой вселенский карапуз Демиург, берегут оба Камы берега оберег из ревеня Мы регенты короля хип-хопа лемминги Идти за нами велено, как скот за сыном велеса Мы здесь не чтобы с прочими хуями мериться Идолы андера повержены Вздымаем взвешено патрициям салют Возьмём победу на зубах, как Lacalut Оксимирон из Пушкина, слушайте рифмы Как монолог Коклюшкина, мой стих на бит ложится [Скит 2] — А сейчас поэт Коклюшкин... (Ха-ха-ха) засандалит вам частушки… — Он всегда меня смешит [Куплет 2: Скудно] Не Оксимирон из Лондона, Скудно из уланбатора Все ещё по эту сторону экватора Нет денег, как у шейха из Катара Или известности, как у Пугачевой Но со мной Космос и Пчела и Саша Белый Которого ФСБ заставляла толкать оружие Чёрным в Чечне (Чёрным в Чечне, ра-та-та) Президент старый, войны новые А мы все так же любим свои оковы Нам продают новую славянскую рахову против других славян И мы берём не глядя, ведь наверху умные дяди Знают про Бердяева, и древние карты изучали Им виднее, ну… мы надеемся, мы надеемся (Там ещё [?]) А что делать хаотично нейтральному русскому Что не хочет быть нейтральным добрым Или законопослушным злым? Можно завязывать язык в узлы И прятать мнение под белым пальто Мол, я со своей страной в любой ситуации Оставьте свои грязные инсинуации Я не верю, это не мы (Нет, нахуй, я не буду этот трек писать) А кто, блять? Или уйти в другую крайность, как Вайт Рекс Донатить на их месть, типа за справедливость А Родина — это фикция, точка на карте Но это наш Аркхэм, и мы, как Джокер, всегда возвращаемся Даже сбежав в степь или уйдя в горы, мы вернёмся Поэтому не еби мозги, браток Не будь злым, съешь манду и прими тяготу Мы бедные русские [Скит 3] — Ха-ха-ха-ха-ха... — Я пропел для вас частушки очень бестолковые, аплодируйте мине, сочиню вам новые...
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Слава КПСС (Slava KPSS)
- Скудно (Skudno)