CBDEnd

Lyrics
[Текст песни "CBDEnd"] [Вступление] Эй, аааааа (аааааа) Пацаны, аааааа (аааааа) А как называется вот это, когда Аааааа (аааааа) Как это называется? (Группа!) Ну, есть же название у этого Из трех ЭмСи... [Куплет 1: Слава КПСС] Это мальчишник, EP, CBDEnd Еже - нулевой пациент Светло, плюшек налепи, бро, по 350 Твёрдая цена и всё тот же чуфанк Стриптизёру в трусики фантики турбо Помним как плешивую гадину Пуго Девяностые, дефолт и родакам так туго Что чаще, чем бываю в школе, бьётся посуда Дома, с запахом отборного химаря На Японском море мы дикарями (Еже) И Хасбик скажет: Еже - бомба, честно говоря Ведь мы с парнями как ГКЧП на этой красной свадьбе [Куплет 2: Fallen MC] Тупо благородство Новое родство как наследство Лицензия на рыболовство Что это в конце? Там богатство От таинство банкротство Иначе стоит ли пытаться Строить катакомбы в ночи Не горюй будет грузчик За интерфэшн в стиле гуччи Джигли посидел на комбуче Слава не лучше Ведь поседел как Геральт ведьмак-мак-мак Стихия коварна Лопнула струна гитарная как падаван От молнии старика Палпатина (?Мелмакна?) памяти Альфреда дал Пользуйтесь нах Ежеме клан у все на устах (Ежеме клан) у всех на устах (Ё-ё-ё) Ежеме клан у всех на устах (У-у-у-у-у) (Это чё сова?) [Куплет 3: Джигли] Мои руки пахнут крабом Восток дальний заполярье Это всё ещё не андер С нами Ваня, но не ангел Мы душевные ребята, но душа не экспонат Кипяток в жерле вулкана мы без соды чисто лав А мне всё ещё не пофиг Еже в топ, остатки в сольник Между строк огрызки фобий Вместо слов лет восемь водный А потом ещё биток Затянуло да браток Я люблю тебя Майот Я люблю весь pussy блок Я люблю каждый момент Почитать с парнями рэпчик Только топовый контент Не следи за нашей речью Эй мэнчик Не следи, не следи [Куплет 4: Да Ст] Супер Соник, ультра mc залетают на биты Опускаю этот водник, позади меня менты Только я не убегаю, я взлетаю чётко вверх Как твои дела не знаю, мои точно лучше всех Этот ламповый биток и этот ламповый микро Заряжаю ровный парик длинный будто бы метро Я сегодня не игрок будто пламенный закат (?Навестит?) вишневый сок мой любимый самокат Я на чиле, да на чиле, ты на чиле, но на перце Моя дудка это киллер, я довольный будто Ельцин Этот рэпчик рарный как чехословацкий гарнитур Я так высоко над морем будто Петербург
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Да Ст (Da St)
- Джигли (Jigly)
- Fallen MC
- Слава КПСС (Slava KPSS)