Bless

Album cover art for "Bless" by Ежемесячные (Ezhemesyachnye) & СД (King SD)

Ежемесячные (Ezhemesyachnye) & СД (King SD) - Rap, Русский (In Russian)

Bless

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Bless» ft. СД] [Интро: Слава КПСС] Е, Ежемесячные Это «Родничок» Врубайся, дурачок [Куплет 1: Слава КПСС] Влетаю в рэп-игру на мягких лапах — это прыжок тигра При виде крепкого мужика готов выскочить, как конча Крида Я — Тайсон Фьюри, «Последний ангел» с меня рисовал Рерих Я в ярости ты контейнер для моих эмоций Летят искры — это схемотехника Я бехтерев блик слабый в тьме, я вижу рефлексы В Иваново знал одного пидора, а где же невесты? Вы показали яйца, да, вы поднялись с насеста Вы — Храм Василия Блаженного, я вас поставлю на место (Сталин) Хочешь меня стукнуть, можешь только настучать Ваня, хочешь с них поржать? Они тут Касту чтят Я двигаюсь в рэпе, как собака в Корейском квартале Послал на хуй букву «р», теперь они картавят Время ебнуть аксолотля, время ебнуть аксолотля Мы занесём тебя в Красную книгу, потому что ты животное Здесь и сейчас роняю вафли, ты на подвахте Пидорас ебаный, ты никто, я выступал в Главклабе В русском рэпе круче меня только, блядь, такого человека нет Подъезжай, я дам тебе пизды, как кому-то на Московском проспекте Лепс Пасть захлопни, а то станешь быстро как немейский лев Это плохо кончится для твоих братьев — «Кировлес» Bless, с нами СД, будто мы СДЭК Доставляем правильным ценителям рэпа наш рэп Bless, да, это просто без вычурных слов Андеграунд всё мяско на дне это как будто плов [Куплет 2: Джигли] Мой братик не силён в математике, но хорошо считает Он директор айти У него нет компа он хорошо считает Считаешь русский рэп хуйнёй Ты хорошо считаешь Считаешь Еже просто рэп ты нихуя не шаришь Когда ко мне подошёл баттл-рэпер я ответил: «Съебался» Это не борьба пацик, но ты так и не слез с кавказца Если жизнь карцер я ебаный- Дацик, съебался (На лодке) Рубли битки баксы Руки гребут мастерски Послушай меня, сын Это не Канны и не эмтиви Я харкну тебе в рот ты оближешь Усы Усссаааа я не Кравц ты не дессар У трека нет конца он бесконечный, бля [Куплет 3: СД] Я не буду баттлить с Сэймуром Все мои кенты тоже не будут баттлить с Сэймуром Но я бы вызвал его в сторисах Чтобы он сначала обрадовался, а потом я слился и он расстроился Еже позвали меня на фит, с условием не упоминать И кинули список из ста семидесяти слов Но кто я такой в принципе чтобы им отказать Сэймур, Пием; ГСПД собрал стадион и Дэд Блонд Светов ЛПР политика Байден, Трамп и госдолг И самое моё любимое — ТВЖ и Раскол Оксимирон, Оксимирон, Оксимирон Оксимирон, Пытка Антихайптрейном и Ваня Рудбой Ладно, я вызываю тебя, Сэймур, приезжай Забаттлим, Слово Пиза, даю слово ААААААААЙ Наебал, извини, надеюсь ты не в обиде Моя настоящая цель на Мэйби Бэйби пидар Ежеме, мы настоящее аутэ Отдаю монеты попрошайкам — женераль сосьете Безупречная репутация — Владимир Милов Я запрещаю вам срать — Владимир Милов

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Слава КПСС (Slava KPSS)
  • Джигли (Jigly)
  • СД (King SD)