Беляшик (Belyash)

Album cover art for "Беляшик (Belyash)" by Ежемесячные (Ezhemesyachnye) & Овсянкин (Ovsyankin)

Ежемесячные (Ezhemesyachnye) & Овсянкин (Ovsyankin) - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)

Беляшик (Belyash)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Беляшик» ft. Овсянкин] [Куплет 1: Слава КПСС] Под ботинками снег скрипит, в плеере Невский Бит Кажется, мозг кипит, сделав кульбит, это сдвиг тектонических плит Гляну на солнце, прищурив один глаз — капитан Флинт Сверкает blink на солнце, были близки, как медь и стронций Теперь в разлуке принц и Рапунцель, это роман в стиле гонзо Где у меня, как у черепашки-ниндзя, панцирь Но что толку? На спине и в белых сланцах, братцы Передайте моей Констанции, что я опять облажался Пора на тот свет, мой дом пожар съел И пока строил костел, позабыл молитвы, на седьмое небо, видишь ли, не ходят лифты Пётр — лифтёр капризный Мол, без визы только вниз, котлы, садовник слышит в башке визг ботвы И он в петлю полезет, мой трёп вряд ли полезней Чем криво сваренный дезик, ужалюсь и буду лить крокодиловы слёзы На углу возле Патриарших куплю беляшик И если мажет, значит, я жив [Куплет 2: Овсянкин] И если я еще жив, то со мной рядом дальневосточный жид Слава Он попадает в бит и одет в костюм Могучего рейнджера, pocket спайса сотворит некий magic И я уже стал бейджиком, и каждый день ощущение, что сегодня точно зарежут За кэжуальную одежду, за куртку C.P. Company, за свитер Thor Steinar Но у меня есть только пропёрженные подштанники С прорванной промежностью, это капелька нежности с ежемесячными И в плеере «Московский бит», тот, что от Сюткина, на встречу с тобой ровно одни сутки И я натёр сковородку потом Василия Уткина Заготовлю себе пиздатый беляшик и заболею ящуром И значит, я уже нихуя не жив (Я не жив) Ваще не жив, бля (Я не жив) [Куплет 3: Светло] Серое небо в этом городе мажет, как хипстеров бороды Старая шлюха кричала: «Береги честь смолоду» И в рот взяла, чистый, как слеза, вокзал А я на нём, как воин, жду электрон в мир без пробоин И беспробудные люди вокруг меня Они сожрут меня, как пачку шпината папайя Нет электрона — жди трамвая Контролёру похуй: нет билета — проваливай На Лиговке кислоту впаривал немцам, точно пиздец им Как в фильмах с мачете, Антон Городецкий Скрутил лампы и ударил в грудь, хочешь быть счастливым, так будь им Во всём виноват уж точно не Путин Виват наркоманам И людям, что ночью с весом ждут меня, скажете: «Трутни», подумайте, круто Если не яхта в заливе, а ночью булик В холодной комнате, блядь, да хватит, полноте [Аутро] — Я к врачу ходил, взять рецепт на снотворное. Я его обманул Мол, боюсь летать, хотя я в жизни на самолёте не летал. Врач такую мину сделал, как будто раскусил меня, как будто он меня сейчас выставит, и, неожиданно, он дал вот это — Фенамидрин — Что это? — Сказал принимать по одной в неделю. Говорит, опаснейшая штука по эту сторону Бангкока. Говорит мне: «Только по одной, от двух замертво грохнешься» — Их дал врач? — Я тоже сначала не понимал. Но посмотри на меня и попробуй дать такое с предупреждением на словах — Но зачем? — Да потому что он понял, какое лекарство облегчит мне жизнь — смерть — Эдди, глупости ты говоришь, ты не можешь убиться — Ещё как могу, мне врач разрешил

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Овсянкин (Ovsyankin)
  • Fallen MC
  • Слава КПСС (Slava KPSS)