Печаль (Sadness)

Lyrics
[Текст песни «Печаль»] [Куплет 1] Одно лучше видеть близко, другое издалека Бывает, что слишком низко летят красивые облака Слишком поздно меня бояться, поздно брать меня «на испуг» Это больно с тобой оставаться, я тебе теперь просто друг В этом городе женщин, ищущих денег, другие практически не выживают Я шатаюсь по улицам, где же мой берег Это солнце меня изнутри выжигает [Припев] Пусть корабли уходят вдаль, и улетают к югу птицы Какая светлая печаль, какая светлая печаль Она, увы, не повторится Пусть ноты превратятся в сталь, они души укроют раны Какая светлая печаль, какая светлая печаль У этой нашей тёмной драмы [Куплет 2] А внутри меня бурное действо, а снаружи полнейший штиль Я как будто Адмиралтейство, у меня самый длинный шпиль Он так хочет ворваться в космос, он плевал на любой запрет Ну причём здесь серьёзный возраст – время это полнейший бред В этом городе девочек, ждущих блаженства, за которым обычно не следует рая Я одна так люблю твои несовершенства и от нежности к ним без конца умираю [Припев] Пусть корабли уходят вдаль, и улетают к югу птицы Какая светлая печаль, какая светлая печаль Она, увы, не повторится Пусть ноты превратятся в сталь, они души укроют раны Какая светлая печаль, какая светлая печаль У этой нашей тёмной драмы [Куплет 3] Лучший наркотик — это печаль Не надо, ничего мне не отвечай Ты в St.Moritz с подругой Леной А я два раза в день в вену Тоскою, помешанной на «безысходке» Смотрю и смотрю твои новые фотки Где руки и губы, и щёки с мороза Я так тобой, так тобой до «передоза» [Припев] Пусть корабли уходят вдаль, и улетают к югу птицы Какая светлая печаль, какая светлая печаль Она, увы, не повторится Пусть ноты превратятся в сталь, они души укроют раны Какая светлая печаль, какая светлая печаль У этой нашей тёмной драмы У этой нашей тёмной драмы
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...