Падаю (I’m falling)

Lyrics
[Текст песни «Падаю»] [Куплет 1] Я смотрела издалека Как умирает империя Зачем мне твоя рука Если больше не верю я И если не музыка За что мне держаться Что сделать наверняка Чтобы остаться [Бридж] (И я падаю падаю) (Падаю падаю) (И я падаю падаю) (Падаю падаю) [Припев] И я падаю падаю в эту красивую грусть И остаюсь в этом падении И я падаю падаю в эту красивую грусть Я не вернусь ни на мгновение [Куплет 2] Я смотрела издалека Как убирают из правды суть На небо наверняка И на землю когда-нибудь Если это была любовь Тогда почему тебя нет рядом сейчас Если это нелюбовь Тогда я знаю больше Об этом спела тысячу раз [Припев] И я падаю падаю в эту красивую грусть И остаюсь в этом падении И я падаю падаю в эту красивую грусть Я не вернусь ни на мгновение (И я падаю падаю) (Падаю падаю) (И я падаю падаю) (Падаю падаю) И я падаю падаю в эту красивую грусть И остаюсь в этом падении И я падаю падаю в эту красивую грусть Я не вернусь ни на мгновение
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...