Мало (Few)

Lyrics
Такси у подъезда, уже пол часа, телефон разрывается И вроде бы всё решено между нами, - и я ухожу Давай, отрывай, поскорей! Ты же видишь: одной мне не справится Я силы в себе сделать шаг до порога не нахожу И вновь суета: поезда, самолеты - я словно на острове А рядом, проходят чужие, которым родными не стать Но эта любовь поделила мне жизнь на "До" и на "После" неё И если отпустишь, то я упаду, - и мне больше не встать Тебя я нашла - себя потеряла Ну, как же, ну как же, я раньше жила, как я дышала? А я, не ждала, я даже не знала, как мало, как мало Мне будет тебя; как мне тебя мало Остаться одной - это проще всего, хлопнуть дверью и выбежать И снова вперед, не сдаваться, надеяться, снова искать Но знаю - уже, без тебя на плечах, этот мир мне не выдержать Ты даже не думаешь, уйдя до порога, меня отпускать Тебя я нашла - себя потеряла Ну, как же, ну как же, я раньше жила, как я дышала? А я, не ждала, я даже не знала, как мало, как мало Мне будет тебя; как мне тебя мало. Тебя мне так мало Как мало... А я, не ждала... А я, и не знала, не знала... Тебя я нашла - себя потеряла Ну, как же, ну как же, я раньше жила, как я дышала? А я, не ждала, я даже не знала, как мало, как мало Мне будет тебя; как мне тебя мало. Тебя мне так мало
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...