Две жизни в одной матрице (YKZ_bttl_r4)

Album cover art for "Две жизни в одной матрице (YKZ_bttl_r4)" by Erizon

Erizon - Non-Music

Две жизни в одной матрице (YKZ_bttl_r4)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

1 часть Новый день Покидаю свою постель Я не помню сколько был в ней Всё круто будто в стране чудес Добрый взгляд Я добряк каких поискать На счету есть большой баланс Я рад, но чую что-то не так Что-то не так Я счастлив, но будто что-то не так Мой разум ясен, и я не устал Потому я стою и пытаюсь понять Не ощущаю совсем проблем Нету давления в голове Нервы расслабленны стресса нет Но я не узнаю себя в зеркале Что-то не так но я не понимаю, что именно рядом есть люди не помню их имена Где свою память я выронил Мне звонят с номера неизвестного номера Будто бы я не я Будто бы я не я Теряю сознание Меня словно по всему пространству сейчас мажет загрузился будто бы не в того персонажа Не могу словиться и понять хоть это важно в голове только каша, в голове только каша Меня словно по всему пространству сейчас мажет загрузился будто бы не в того персонажа Не могу словиться и понять хоть это важно в голове только каша, в голове только каша 2 часть Я просыпаюсь с желанием убивать Хитрый сукин можешь звать меня Иван Калита Если ты машина для убийств - сдам тебя на металл Быть злопамятным и жестким меня учил сатана Мало денег много стресса херачу ради мечты Все сомнения и страхи я смыл подальше в сортир Каждый третий встречный человек почему-то кретин Я не приемлю таких, так что лучше буду один Не клади мне палец в рот, отгрызу его до плеча Забываю посещать своего лечащего врача Агрессия сменит депру и я уже одичал Я снова спал только час, за сутки спал только час Я в эпицентре событий нахожусь будто танк Ты хочешь мира но не будет мира будет война Мой разум черная дыра, она тебя засосёт Через 5 секунд ты сдохнешь, я время уже засёк Мой психотерапевт, даёт мне совет Вот таблетки - пей Вот таблетки - пей Вот таблетки - пей Я слышу: лучше всех убей Водка сверху(крепкий) эль Водка сверху(крепкий) эль Водка сверху(крепкий) эль

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found