Грязный (Dirty)

Album cover art for "Грязный (Dirty)" by Эндшпиль (Endspiel)

Эндшпиль (Endspiel) - Rap, Русский (In Russian)

Грязный (Dirty)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Грязный»] [Куплеты] Горе боли, стадии на взрыве — атас Кто-то уйдёт из жизни, раскурив свой первый спас Не возжелал новинки, не пробовал таблеток, нигга Реально ли добро, когда тут забирают всех, интрига Где "Апокалипсис TV" по дорогам жизни Я проверил нервы по гарантии, потом их слил Долго вдыхал воздух с улиц, мозги в Москве Сердце в городе -- сгорание, душа в петле, искра в себе Делиться? Не, не буду, парни Я вредный тип, но никого не променял на мани Пиздюк с ушами, годы на проводе из стали Попробуй наебать — схаваю вместе с ногами Не верить вам, увы, досуг мой краше, позвольте Дескать барышни шептали, любовь не стройте Я сам простой, и проще только слово "проще" В руках нет мощи, уродливый, смешной и тощий Носы задрав, эти ироды продолжали балы Когда коты со дворов чухали запах беды Не пизди о том, что видел пацан, не надо Всё, на что способен твой дух — это versus battle Космос шаттл забери людей-чертей Без них в натуре будет легче, хотя забей Чистить мир, наверное, самое грязное дело Ведь чистить грязное — это грязное дело Видит душа, хотел опять писать на тему доброго Но если злого больше, то будет меньше доброго Как-то вот так, можешь смеяться и освистывать На мне таких как ты мне наплевать И вопреки всем ожиданиям я буду ржать Делать краше эти будни, ну и чуть-чуть бухать На страшный суд не появлюсь, я просплю, ведь Вась Оставлю так, сделав в мире какую-то грязь [Аутро] Горе от ума Я долго ждал, дабы вылить силы на бит Но у меня дела И кто-то скинет проблемы с карниза вниз Горе от ума Я долго ждал, дабы вылить силы на бит Но у меня дела И кто-то скинет проблемы с карниза вниз

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Эндшпиль (Endspiel)