В районе мозгов (Around the Brain)

Album cover art for "В районе мозгов (Around the Brain)" by Эндшпиль (Endspiel)

Эндшпиль (Endspiel) - Rap, Русский (In Russian)

В районе мозгов (Around the Brain)

1 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «В районе мозгов»] [Интро] (Но только чего?) (Тут опаска кусает за нос, е-е-е) (Купленный скот скоро уйдёт) (И почувствуем боль в районе мозгов) (Стало быть, ждём, но только чего?) Ай, е (Тут опаска кусает за нос, е-е-е) Кхм, е [Куплет 1] А, впрочем, ты прав, и нет вины — она устала Танцы по распутницам, родной, так это — дна начало Видели слёзы близких, утопая в фразах фальши На теле брюлики и маски те, что тянут дальше Туда, где разблокируют твою мадаму Мы пишем глубже, чем подумаем над тем, кто прав был И в своих тесных кругах найдётся баран Тот, что за койку в горло и поменял бы клан На более способных, выдержка — пять лет в квартире Мы, как бумага, блядь, в общественном сортире И по звезде иссох пацан, а знал бы их манеры То разменял бы суку в плане правильной побелки Вот, это развитие, следует знать Мечты в скафандре и не более, придётся ждать Я оттолкну проблемы по-бырику в живот И успокою время, которое ебёт [Припев] Стало быть, ждём, но только чего? Тут опаска кусает за нос, е-е-е Купленный скот скоро уйдёт И почувствуем боль в районе мозгов Стало быть, ждём, но только чего? Тут опаска кусает за нос, е-е-е Купленный скот скоро уйдёт И почувствуем боль в районе мозгов [Куплет 2] Чисто по-варику налейте мне воду с горчинкой Она любит кричать, только внутри, когда не спится И чё теперь, твоё под gangsta разбавляет друг А что, если наёб, то есть вовсе не друг? Мы в правильное русло по стопам отца и мамы Но давит грудь паскуда и нюхает карманы Что найдёшь, коплю на жизнь, ватрух и вонючий, дядь Я твою тётьку ёб, ты на кого так, блядь? И вот, всегда пошагово варим супчанский в башне Как Никитос и Вика ругались в «Ералаше» Но детский час пропел — теперь другая жизнь Хотя, постой, пизжу — мне ещё рано выть Настойка правит миром и я её попью Чтобы казаться выше, мы рубим голову врагу А он каблук уже прибил к ноге И смех, и грех, и так, и сяк — всё по пизде [Припев] Стало быть, ждём, но только чего? Тут опаска кусает за нос, е-е-е Купленный скот скоро уйдёт И почувствуем боль в районе мозгов Стало быть, ждём, но только чего? Тут опаска кусает за нос, е-е-е Купленный скот скоро уйдёт И почувствуем боль в районе мозгов Стало быть, ждём, но только чего? Тут опаска кусает за нос, е-е-е Купленный скот скоро уйдёт И почувствуем боль в районе мозгов Стало быть, ждём, но только чего? Тут опаска кусает за нос, е-е-е Купленный скот скоро уйдёт И почувствуем боль в районе мозгов [Аутро] В районе мозгов

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Эндшпиль (Endspiel)