Разлюбил? (Stop loving?)

Lyrics
[Текст песни «Разлюбил?»] [Интро] Ты говорила Я разлюбил, я разлюбил [Припев] Ты говорила Я разлюбил, я разлюбил И что с этого? Временами падали Дожди с неба капали Быть со мной надо ли? Ты говорила Я разлюбил, я разлюбил И что с этого? Временами падали Дожди с неба капали Быть со мной надо ли? [Куплет 1] Закрывай двери на ключ Ты же хочешь поменять путь Хоть без тебя и не в кайф Без тебя и не суть Не будь со мной Или забудь и пусть Что теперь стеной грусть Видно так бывает Вместе нам тесно в комнате Как бы не старался я забыть Но я помню те вечера Разговоры по душам [Припев] Ты говорила Я разлюбил, я разлюбил И что с этого? Временами падали Дожди с неба капали Быть со мной надо ли? Ты говорила Я разлюбил, я разлюбил И что с этого? Временами падали Дожди с неба капали Быть со мной надо ли? [Куплет 2] Не вини себя и прости Что так поздно сказал Знаешь правда Но если б я знал Не стану мешать Но и ты научись отпускать [Припев] Ты говорила Я разлюбил, я разлюбил И что с этого? Временами падали Дожди с неба капали Быть со мной надо ли? Ты говорила Я разлюбил, я разлюбил И что с этого? Временами падали Дожди с неба капали Быть со мной надо ли?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Эллаи (Ellai)