Всё будет нормально? (Will everything be okay?)

Album cover art for "Всё будет нормально? (Will everything be okay?)" by Электрофорез (Electroforez)

Электрофорез (Electroforez) - Pop

Всё будет нормально? (Will everything be okay?)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

(Ничего не жду) [Интро] Мы — нигде, наша жизнь — ничто Гамма чувств — грусть Усталость' страх, ах, ах [Куплет 1] Нас — тошнит Да и хоть бы хны греют нас Пустотой двух глаз Змеиных глаз [Припев] Скоро все будет нормально Скоро все будет нормально Я не знаю: это реально? Но я очень жду'я очень жду [Куплет 2] Нет, о, нет это полный крах В тишине этот мерзкий звон В ушах по мне [Хук] Нас знобит — это все весна Здесь оттаяли средние века [Припев] Ничего не будет нормально Ничего не будет нормально Это точно, это реально Ничего не будет нормально Ничего не жду, ничего совсем (Ничего не будет)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Электрофорез (Electroforez)